Отзыв о компании интеркерама
Добавлен: 12:04 09.07.2020

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  производство и сбыт кафеля

Никнейм: В******р С*******о (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

График работы, официальное оформление, прозрачная заработная плата, хорошие бытовые условия.

Был на собеседовании, откровенно говоря уже на начальном этапе не понравилась их внутренняя атмосфера мнимого «дружелюбия», начиная от пункта охраны, продолжая отделом кадров, заканчивая непосредственным собеседованием с начальником производства. В данной компании (Интеркерама, нынче владелец — сингапурская компания), текучка кадров очень высокая, как и температура на производстве, так же очень высокая (по ощущениям 40-50 градусов точно есть), фактически на всех производственных участках! Добила «звёздность» отдела кадров, там реально ещё те п#зды сидят, строя из себя вершительниц судеб, а по факту, сами напыщенные сучки, не более того! Вас будут настраивать на работу оператором на линию (среди них вообще текучка неимоверная, из-за штрафов и взысканий, а так же из-за дополнительной работы вне смен), не ведитесь на эту должность, там вас точно тупо происпользуют и выкинут (если сами не уйдёте до того, поняв в какую за#ницу попали, на данной позиции, так точно)!
Касательно зарплат, так тут вообще всё интересно (со штрафами всё ясно, идут кому-то на карман, даже без сомнения), зарплата почти у всех одинаковая 10-13 тыс. (при полном начислении, без штрафов), хоть вы оператор (самое тяжелое), печник (тоже тяжелое, так как жарко неимоверно именно им), мельник (относительно тяжёло, но терпимо) и т.д., короче с зарплатами, градация уникальная - её нет по факту, у всех одинаково!?! Посмотрел я на всё это, пообщался с умными (в т.ч. и вне компании) людьми, почитал многие отзывы и понял, что таким умным (да и не особо умным, тоже)) парням, тут точно не место, при таком скотском, высокомерном и несправедливом отношении, абсолютно нечестной зарплате, ужасным температурным условиям на рабочих точках (а вот график хороший, но это единственный плюс, остальное одни минусы, причём жирные минусы), короче, бежать и не оглядываться, а не работать тут, на Интеркераме, а там думайте и решайте сами, как оно вам, особенно без наличия вредного стража!

# И***ь2020-07-09 12:08:21
Да, я был так же недавно там на собеседовании, хотел сам оставить похожий отзыв, но парень опередил, так что подтверждаю, ловить там нечего, это точно!