Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 15:02 27.07.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Какая разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2013

Ничего положительного в этой компании нет!!!!

Всем здравствуйте!
От всей души вам пишу! Обходите эту компанию стороной! Я пишу вполне серьезно. Сотрудники, для этой компании-это дешевая раб. сила. 1 час вашего каторжного труда оплачивается в размере 80- 85 рублей, сами подумайте, чтобы заработать хотя бы 1000 рублей, надо вкалывать по 13-15 часов в смену. Согласитесь, в Москве много более высоко оплачиваемой работы где к тебе относятся с уважением и где тебя ждут. необязательно переться в эту компанию.(GSR, ГДЕ ТЕБЯ ФУТБОЛЯТ БЕСКОНЕЧНО.).
Сотрудники, которые отзываются о компании только положительно- это люди, кого устраивает все в этой копании: свинское отношение бригадиров и менеджеров к ним, эта убогая зар. плата, ужасные условия труда, эти бесконечные штрафы.....
Поверьте, все нормальные люди, кто когда-то связывался с этой компанией, все бегут оттуда!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОЖАЛЕЕТЕ! ПИШЕТ ВАМ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ С ЭТИМ УЖЕ СТОЛКНУЛСЯ! НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ, И МНОГИЕ, НА САЙТЕ, ПОДТВЕРДЯТ МОИ ОТВЕТЫ!
С ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!)))

# GSR2014-09-16 14:04:36
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
# дима кеча2014-02-25 19:56:44
10000000%правда,согласен с человеком
# Ксю2013-08-06 17:26:33
я совершенно согласна с вами