Отзыв о компании Акма
Другие названия: ЧП Производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  продажа оборудование из-за рубежа

Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Июнь 2020

Проработав в компании без месяца 2 года могу дать свой объективный и честный отзыв.
Начнём по пунктам:
1. КОЛЛЕКТИВ. АКМА - это просто сундук с бриллиантами, такой состав профессионалов и фанатов своего дела редко можно встретить. На этапе моего ухода коллектив был небольшой, но целостный. Каждый сотрудник находиться на своём месте и каждый профессионал в своей области, у каждого можно чему-то научиться и почерпнуть что-то полезное для себя не только в работе, но и в целом в жизни. Самое главное- быть открытым к тому, что у каждого можно чему-то научиться, а это очень важно особенно для молодых и только начинающих свою карьеру людей.
2. РУКОВОДСТВО. Это отдельная тема и здесь я бы могла рассказывать вечно))) За время моей работы я совершала много ошибок и самый крупные из них приводили к упущенным возможностям компании. Не скажу, что меня за них гладили по голове и говорили, что я молодец, но никто и не гнобил за них. Я четко осознавала свою вину и ответственность. Руководство в свою очередь относилось с пониманием и четко проговаривали со мной моменты в которых я допустила ошибки, чтобы такого больше не повторилось.
Меня вдохновляет и Анатолий Анатольевич, который всегда держит руку на пульсе и развивается, и Елена Геннадьевна, которая из всех ситуаций всегда находит выход и умеет правильно вести переговоры (как внутри коллектива так и с клиентами).
3. ГРАФИК, ОПЛАТА, РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ. График стандартный офисный. Никто никого не заставляет задерживаться или работать в выходной день. Но необходимо понимать, задачу на сегодня закрывать нужно сегодня. Относительно зарплаты, то все честно и вовремя. На моей практике не было ситуаций, чтобы что-то не выплатили, как оговаривали. Оформление официальное, отпуск согласно законодательства, если нужен отгул - ни разу не отказали.
4. КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА. Персонал развивают. Нужны курсы - ок, обоснуй и проходи. Так же по пятницам проходят собрания на которых обсуждаются книги, каждый сотрудник готовит какую-то часть из книги, рассказывает о ней и все обсуждают. Это очень круто.

В целом все.
Хотелось бы ещё добавить, что идя на работу, нужно понимать, что вы туда ходите не просто чтобы что-то делать, а чтобы получить результат. Результат работы = зарплата. Многие путают это с простым созданием видимости работы, но давайте будем честный, для чего компании нужны люди которые просто «протирают штаны»?
Думаю, что негативные отзывы пишут люди, которые просто путают эти понятия.

Для меня нет