Отзыв о компании ГБОУ СОШ Школа 849
Добавлен: 12:33 03.07.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Никнейм: Учитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Разочаровалась, учителя выживают.

Забрав под своё взяточное крылышко все сады и школы в Бескудниково, директор укрепила свой статус,уволила всех хороших учителей, привела своих родственников, подруг. Не обращает внимания на образование, выпускники школ это маляры, операторы, работники жкх, это ведь показатель образования которые дают подруги и родственники. Я работала и каждый день удерживалось только одно мой класс, мои ученики, но меня выгнали, тк на мое место пришла зелёная племянница директрисы, увольнение в середине учебного года.
Не раз на собраниях поднимался вопрос о дорогих подарков нашей администрации, это возмутительно. Учебники должны покупать и учителя и родители, мебель тоже, много чего должны а вот Школа ничего.
Ребята мужского пола с трудом постирают за деньги на женские направления в педвузы, девочки это все педикурщицы, жаль поколение Бескудниково, район неучей и пьяниц.
Крепитесь бывшие коллеги, вас осталось мало.
Бездействие родителей и учителей ведёт к профессиональной колонии, не образованных жестоких малолеток, ведь 60% стоят на учёте, многие с психическими отклонениями.
Подтверждаю случаи драк, травм в этой школе постоянны! Юницкая все замалчивает!
Есть учителя которые кайфуют от унижения детей, есть те которые за углом пьют пиво с учениками, для родителей видимо это допустимо.