Отзыв о компании Шереметьево-карго
Добавлен: 19:16 02.07.2020
Другие названия: ОАО "Шереметьево-карго"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  shercargo.ru
Эл. почта: sales@shercargo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: + 7 (495) 961-38-08

Описание деятельности:  Авиагрузоперевозки,логистика

Никнейм: Руководитель бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: 2020

Вовремя платят зп. Но чем выше в должности, тем опаснее под ударом генерального можно оказаться, которому постоянно на ухо шепчут те, кто хочет прибрать все к рукам и на корню работяг реальных косят с должностей.

Самодурство генерального директора зашкаливает. Может поставить директором необразованного выскочку, больше всех кто словословит, а дел нет, сынка подруги любовницы, то ли жены, причем выше тех, кто реально пашет. Раз фамилии разные, значит не жена. Ну впрочем после этого сообщения изольется зеленью и всех могут уволить, всех, кого она ненавидит . Ведь она мечтает захватить предприятие и сидит и ждет как шакал. На глазах от действий генерального несколько человек умерли от повышенного давления, после общения с ним. Обижает по крупному, например, если поехал в командировку, можешь вернуться в другой должности. Меняет должности, а не обязанности, получают разные зп, те кто больше щебечет, те и больше. Правду в этой компании не любят. Говорят про социализм и какие они молодцы, и тут же увольняют людей. Прикрывается церковью, сам может обидеть честных людей и работяг, и не только. Любовница всех детей подруг привела и не дай Бог кто обидит их. Причем свой же ребенок Новикова в непоянтой должности, по ходу и ее обидел. Ушел от них руководитель производственный от таких же нападок со стороны своры борцов за власть. Несколько отделов парализованы теми, кто вчера был в должности из-под борта или оказался родственником той же спутницы жизни. Как только сотрудник изнемогает и выставляет резюме, его тут же забирают и эти кидают камни. Руководство превращается в болото. Спутница жизни на всех смотрит с высока, и постоянно показывает свое превосходство над всеми, мол сидите молчите, а то на вас кара небесная нагрянет и станете грузчиками. Пишу, чтобы донесли до всех, что здоровье людей надо беречь и уважать труд людей. А то опять доведет до печальных событий. Просто люди не тряпка, и если генеральный, не означает, что по людям можно ходить.

# Аноним2021-09-01 13:42:39
Одним словом, беснуются. Те, кто людей доводит вот так, как в отзыве написано. Вот представьте, что происходила в нашей стране за сто лет. Сначала частную собственность отобрали, кровное у людей, сколько было расстреляно, потом это назвали сами знаете чем. Потом начались 90е и кто проворливливее, захватил все это. Хоть сотни свечек поставят на таких делах, будут казаться добродетелями. Но законы жизни не отменить.
# Аноним2020-11-23 00:10:28
Так и есть
# Аноним2020-11-09 23:20:00
Работаю с с одним из быших руководителей. Те же слова говорит. Отзыв я уже потом прочел.
# Аноним2020-09-03 12:53:20
Любой, кто работает в ШК, догадается, кто написал этот отзыв - обиженный бездельник, который вместо своей работы занимался ерундой. Отсюда и обида в каждом слове. А труд людей тут уважают, поэтому и зарплата тут выше, чем во всем аэропорту, и премии платят постоянно всем, от уборщицы до директора. Автору отзыва советую вспомнить, кем он был до ШК, и кем стал благодаря руководству. Хоть ты и уверен, что это все исключительно твои заслуги
# Аноним2020-07-02 19:19:47
Да, вовремя ушел оттуда. Реально лучше стало со здоровьем и с климатом в семье. Уйдут оттуда если ключевые люди, то все мигом развалится. Много идиотов