Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 02:08 27.07.2013

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

хороший секретарь ,вода и база

Лохотрон не типичный для РБ ,вроде бы живём в правовом государстве. Частная компания, которая срубает деньги с клиентов, не выполняет обязательств, не выплачивает даже проценты людям, которые отработали месяц и больше,обрабатывая им на халяву базу,делая бесплатно рекламу заключая договора. Договора подряда составлены так ,что у человека нет шансов его выполнить. 15 платных договоров(казалось бы реально). Но человек, приходя на работу, не знает ,что это за продукт и каков его имидж на рынке. Журналы мало кому известны, а если известны, то с негативной стороны. Не тратьте своё время и не поддавайтесь рабской психологии. Если Вас берут руководителем, вам пообещают много, кинут денег первый месяц. И больше Вы их не увидите. И ваши люди, которых вы набрали и обучили работать, тем более не получат ни копейки. Все уйдут, а они получат крупные суммы на счёт от заключённых договоров и наберут новых наивных дураков. Очень непорядочная схема ! Остерегайтесь , заправляет муж и жена прикидываются верующими и порядочными,но это схема заработка за счёт ваших усилий и доверчивости просто свинская!

# Местный Тролль2014-10-26 13:22:29
Пишите еще!)
# Местный тролль2014-09-21 03:20:55
Люблю, когда всякое быдло, пытается мне подражать, это страх запитанный на уважении и это хорошо, меня можете начинать боятся)
# Местный тролль2014-02-15 02:27:37
Если Вас берут руководителем - не поддавайтесь рабской психологии!!! Только сейчас впитал весь сок фразы!!! Авторские права мои!!! :)
# Привет Троллю :)2013-08-21 14:55:45
1000 - реал, имя - в личку, а то разорвут с руками - такие работники всем нужны :)))
# Местный тролль2013-08-15 16:28:25
А вот как этот аноним себя характеризует: "Я хозяйка подводного мира брэндинга, самая хитрая и беспощадная хищница, наводящая ужас для одиноких пловцов, любителей серфинга и всех тех, кто видит во мне угрозу., обладаю умением охотиться за крупной добычей и отличаюсь редкой способностью к выживанию. Вечно голодная. Запах денег для меня – это запах крови. Обладаю тонким восприятием любых вибраций, третьим глазом, обострённым обонянием и гипер активной реакцией. Именно этими факторами объясняется моё мгновенное появление в любой точке мирового океана бизнеса ! Будьте осторожны!" :)))(с)
Имя в студию) Мне понравилась характеристика на этого человека
# Местный тролль2013-08-15 16:27:24
Если Вас берут руководителем, вам пообещают много, кинут денег первый месяц. И больше Вы их не увидите(с) - 1000$ в бульбостане???!!! Не верю!!! Быть может ее обещали, да не заплатили?
# Да, Вы только посмотрите, где работал этот аноним!!! ;)2013-08-08 19:51:47
В стаде подлых быдло-свиней, со скотами, каких мало, ишачил без отпуска и выходных, хотя лежать на диване было перспективней! :)))
И все это длилось с мая по июль, за подачку в 1000$ в месяц?
Р.S. Дело было в Могилеве, людей и офис аноним искал(а) сам(а). Хотите знать как его зовут? ;) ...

ПОЯСНЕНИЯ:
коллектив и корпоративная культура
(1 – стадо подлых быдло-свиней … 5 – умные и отзывчивые профи)
5 баллов
начальство и его уважение к сотрудникам
(1 – скоты, каких мало … 5 – понимающие и заботливые менеджеры)
5 баллов
рабочее место и условия работы
(1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … 5 – это офис моей мечты)
социальный пакет и льготы
(1 – ишачу без отпуска и выходных … 5 – полный соцпакет, спортзал, обеды)
перспективы работы в компании
(1 – лежать на диване перспективней … 5 – уже скоро скоплю на Bentley)
# Знаю анонима в лицо :)2013-08-08 19:02:27