Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 00:23 27.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: Александр Белов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сеть магазинов как в народе говорят "С лицом", просторные,хорошее обслуживание, присутствует вежливость и культура обслуживания,не смотря, что вся сфера обслуживания в целом очень тяжелая умственная работа и не благодарный труд,разные люди-бабушки и дедушки,дети и клиенты под градусом и т.д,надо отдать должное... А сейчас почитаем очень интересное и запоминающее и видимо уже появится в интернете(Читайте:Отрицательные стороны)

http://www.euroopt.by/vakansii -зайдите на сайт и посмотрите форму анкеты заявителя по трудоустройству,мы читали всем коллективом брались за голову,кто же такой "мудрый" ее составлял , у человека
дефлогметропения,что в народе называется проще-шизофрения,смешно то,что у человека даже нет понятия,что такое анкета по трудоустройству,если все так будем работать,то не
выживем!Осталось туда вписать еще- столько будет тратить будущий сотрудник на ночь сил с женой и как будет себя чувствовать на утро! Если не умеете составлять анкеты прибегните к услугам людей которые этим занимаются,аналитический центр пускай Вам разъяснит , не позорьтесь!

# Светлана2015-10-07 16:33:00
Обходите стороной ЕВРОТОРГ. Взяли на бесплатную стажировку на две недели, отпахала месяц, после чего сказала, спасибо, вы нам не подходите. ЛОХОТРОНЩИКИ!!!
# Тамара2015-10-06 02:27:00
Не понимаю? почему такой беспредел творится в организации Евроторг и ни кто не вызвал проверку по труду? ау проверяющие вы где спите?
# бывший работник ООО "ЕврооптАгро"2015-09-28 18:07:00
Я работал на ООО"ЕврооптАгро" в а.г. Олехновичи и не советую туда никому устраиваться, так как директор С. И. Кравченко в своем деле полный ноль, обсалютно ничего не смыслит в работе с птицей. Хороших специалистов всех повыживал, а остались только такие как и он сам. Этот человек, который называет себя директором собирает сплетни и приветствует сплетников, что не свойственно для руководителя ни в коем случае. Хотелось бы, чтобы на этот отзыв обратили внимание вышестоящие органы, потому что при таком руководителе хороших производственных показателей нет небыло и не будет это точно. С. И. Кравченко прямым текстом говорит сотрудникам, что ему нравится измываться над людьми и с удовольствием смотрит сколько они еще смогут выдержать такое отношение к ним. Прошу принять к сведению данный отзыв и поскорее убрать этого человека с должности директора, так как он ничего не смыслит в этой сфере, просто очень жаль людей, которые еще остались там работать.
# Диана2015-07-07 02:43:00
Не советую работать в Евроопт. Устраивалась кассиром....с 9.00 утра до 21.00 вечера....а в итоге с 8.00 до. бесконечности.... по закрытии кассы, ты еще вылаживаешь товар по залу, выставляешь ценники. Любая провинность по их мнению - наказание рублем...например ценник неправильный - примерно минус 200.000, пришел на работу в 08.05 - объяснительная а потом денежное наказание и т.д.... В отпуск пойти нереально, зарплата- голый оклад (и за отпуск тоже) 2 млн.руб., все остальное премиальные по желанию руководства - кому и сколько и за какие "заслуги"....работаем как проклятые, не то чтобы 2 через 2, а точнее 1 вых. и 3 рабочих, а за дополнительные выходы и выходных не дают и платят меньше чем за рабочие дни. А недавно зарплату урезали на 1 млн. ссылаясь что выручка упала, но ведь люди же работают в том же режиме- меньше работы не стало.....ддааааа....наверно при царе к смердам так жестоко не относились как к работникам....вообщем упаси Боже там работать!!!!
# Ольга2015-06-12 16:38:13
Люди,предлагают вакансию инженера по качеству (еще плюс магазины по минску курируешь)? з/п около 7 обещают.пролейте свет,пожалуйста, на это предложение
# Алёна2015-05-08 20:40:30
Работа в Евроопте в Бресте на Комсомольской. Что могу сказать....персонал за людей руководство не считает, труд каторжный просто, з/п никакущая, хотя обещают прилично.
# иван2015-04-01 12:22:33
очень жестоко кинул меня президентского донора директор зверуго геннадий витальевич на нестерова 49 тработал не заплатил
# Наталья2015-03-14 01:10:16
Работала в Евроопте города Бобруйск. Сказать что была в шоке от происходящего, ничего не сказать. Отношение к продавцам руководства как к мусору. Проработав неделю услышала в свой адрес предупреждения, в плане-будете не справляться, то будете работать до ночи,если что не так то и голову оторвём и много всякой гадости..И на самом деле работала в 8.30 до 23.00., хотя шла работать на 12 часовый рабочий день. Зарплату обещали 3800000, получила 3200000. На одного продавца навешали пол магазина. Пока товар выкладываешь в одной стороне, то в другом конце зала пустота, и за это получаешь выговор. Советую подумать перед тем как устраиваться в эту компанию.
# Наталья2015-03-14 01:09:23
Не советую работать в Евроопте
# Иван2014-05-02 23:17:10
Я работаю в ,,евроопте,, ,в одном филиале в гомельской обл.Судя по отзывам , отношение к персоналу везде одинаковое ,как к рабам!!Извините коллеги!!! Как то попалась на глаза статья ,где ген.директор Зубков говорил,что нехватает персонала! Вот пример-счас в г.Ельске открывают новый филиал,так там не могут набрать персонал,и это в городе, где нет работы, где люди ездят за 30 км в г.Мозырь на работу!Приходят устраиваться,проходят,посмотрят,знакомых совет спросят кто уже работал или работает в,, евроопте,, и уходят -безвозвратно!!! А почему,- да потому что ,сидят во главе этих филиалов ,,царьки,, и делают что хотят!!! Персонал за людей не считают!!! В нашем магазине за 3 года ушло немало людей (грамотных), знающих работу от А до Я,а пришли новички!И ушли все ,из-за личной неприязни зав.маг, потому что -оказывались более проф.пригодны!!! Лишают зарплаты, только потому что, кто то встал не с той ноги!Потому что, заставляют в приказом порядке выходить в свои выходные, приходить на работу на много раньше и уходить ночью!!! И все эти переработки, работа в выходные не оплачивают, а в расчетом пишут как положено 11 часов!Обеда практически нет, вырвалась минутка,пообедал за 10 минут и опять пахать,день сидишь на кассе ,глаза от монитора болят,а отдохнуть 5 минут нельзя,мы же не люди ,трудовой кодекс не для нас!!!Мы че-то уверены, что все эти работы,переработки , известны в Минске, и их оплачивают, только мы-рядовые их невидим!!! Вы бы разобрались гн.Зубков!!! Имидж вашей сети,делаем мы ,рядовой персонал,какое отношение к нам ,такой имидж мы и создадим!!! Это закон такой!!! Да и проф.проверять надо ,начальства!А то, сидят в кабинетах, и не видят ,что твориться в подсобных помещения,на складах!!!Из-за их ,,работы,,сколько брака,прострочки,а что им-соберут деньги с нас и всё!!Ну и кто захочет работать -зарплата 3600000!!! лишат300тыс.из-занеприязни,или плохого настроения, на брак,просрочьку 50000 и, что получается в итоге3100000-3200000 ,а как жить с 2 детьми!!! Да еще работаешь с утра до ночи,детей не видишь!!!А на днях вообще, как последний покупатель ушел, приказали закрыть дверь и никого не отпускать домой!Это что, как назвать- в заложники,в рабство, или как? И такое сплош по всей сети ,,евроопт,, Гн.Зубков ,Вы бы разбирались,а то уже много мимо Вас уходит.....! Вы бы создали эл.почту ,для персонала сети и довели в приказом порядке для персонала, что бы можно было написать анонимно о несправедливости к нам! Как только начинаешь, что то говорить своему начальству, сразу лучше увольняться! Начинаются репресии,минус зарплата,плюс доп.работа которую физически невозможно успеть и выполнить! Вкратце всё! Будем надеятся!
# Маша2014-04-29 05:55:30
#просторные# - это шутка? Вы евроопт на Независимости видели? Там не пройти не пролезть без толкучки в час-пик! Скоро его откроют после ремонта- очень интересно посмотреть что с ним сделали ...
# Алена 2013-07-27 15:51:56
Да уж какие то точно с прибабахом , "анкету заполнить не поле перейти" видимо там такие и кадры , я сама работаю в компании"Альфа" специалистом по кадрам мне сказала знакомая почитать про "евроопт" это просто "жесть" мне просто хотелось бы посмотреть на составителя этой анкеты,анкета должна быть краткой затрагивающая лишь деловые качества человека и его работоспособность в коллективе!