Отзыв о компании ТОВ БУДРЕМСЕРВИС
Добавлен: 00:08 27.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фасад, кровля

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Красиво сказки плетут о больших деньгах и перспективах)))))))

Это СУПЕРКИДАЛОВО!!!! По три месяца людям не дают денег, а потом кидают как собакам кусочками, или вообще не дают! Руководство полный отстой! Тодорова Павлина старая маразматичка и помороженный Сорочка Вадим, не могут кресло поделить......Набирают людей из сел, которые не могут за себя постоять и радуются, что люди на них на шару горбатятся!!!! Потеряли всех офисных сотрудников, включая главбуха! Она одна там была самая нормальная! Касательно рабочих и прорабов, просто супер классные мужики, которые уже на последнем ресурсе держатся......скоро их не будет..... Кто хочет быть должен БУДРЕМСЕРВИСУ после трех месячной бесплатной пахоты ПРОШУ НА РАБОТУ)))))))))))). Люди обходите этот бред десятой дорогой!!!!!!!!!!!!!

# Григорий2014-07-22 19:40:18
Бывший работник, подтверждаю при мне ушло тоже пару человек после меня еще 2. Павлина Дмитриевна ядренная женщина, вынесет мозг, зарплаты по 2,3 месяца не платят. Сорочка очень положительный человек, но на полном морозе. Когда то это были две разные конторы, которые сошлись в одну. Много лахматили простых работяг, помимо общаги еще оставались должны им денег. Проходите мимо, сложно потом вырваться с лап Павлины.