Отзыв о компании Арт Реал
Телефоны: +7 495 617-00-15

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки

Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Их нет и не будет в этой компании

Данный отзыв оставляю обдуманно и не только на этом сайте. Уважаемые соискатели, очень хочу поделиться своим недолгим опытом работы, в этой замечательной \\\"шарашкиной конторке\\\". Если вам повезет и вас устроят официально на должность менеджера по продажам в интернет магазине, то ваша з/п будет равна 16000р. - это минималка по московской области. Подчеркиваю - это официальная белая зарплата, с которой будут идти пенсионные и другие виды отчислений. Но не забудьте, если вас устроят официально. Не слушайте, что вам обещают на собеседовании, что минимальная з/п 50000р. и люди, которые получают меньше, таких они не держат. Так же вам буду рассказывать сказки, что у них нет текучки, и что вас нашли, потому что одна из сотрудниц ушла в декрет. На самом деле все намного прозаичнее. Получать вы будете 25000р серой зарплатой, плюс 1,2% с проданной плитки. В Октябре, самые большие продажи у одного из сотрудников магазина, составляли 1200 000р. Итого, зарплата за октябрь у него будет = 39400. Это самый, самый, который сидит безвылазно 5 дней в неделю, работает удаленно из дома и пытается доставить радость Дениске и его Папашке. Кстати, про эту семейку. Эти два коротыша, держат сию конторку и очень профессионально врут, льстят, когда им это нужно, и пытаются вам вбить в голову, что товар, которым они торгуют, закупают напрямую от грандов по производству керамической плитки: Италии, Испании, России. Все намного проще, Арт Реал является обычным перекупом и никакой прямой связи с фабриками вышеназванных стран не имеет. Но вы, если не дай бог устроитесь туда, никогда и ни при каких обстоятельствах не должны рассказывать покупателям, что компания берет плитку у обычных поставщиков, который в свою очередь берут на прямую с фабрики. А теперь расскажу вкратце, специфику вашей, боже упаси, будущей работы: Звонит потенциальный покупатель, хочет определенную плитку, вы вежливо посылаете его и объясняете, что перезвоните через 10мин, т.к. вам нужно узнать наличие этой самой плитки на фабрике мировых Грандов, с владельцами которых у вашей компании, ну просто теснейшие отношения. На самом деле, вы должны обзвонить кучу поставщиков, и найти эту плитку у кого-то из них. После, вы опять начинаете звонить потенциальному покупателю и продуктивно врать, что такой плитки больше нет ни у кого из конкурентов и нужно брать у нас. И на последок, расскажу про змеиное царство, под названием \\\"Шоу Рум\\\". Там работают отъявленные стервы, прожжённые барыги и просто, ну очень меркантильные девушки. И в завершении всего вышесказанного, за мой недолгий период работы, \\\"уволилось\\\" 5 человек. Так держать, товарищи, скажем текучке нет. Привет Дениска. Если ты так много будешь врать людям, то Дед Мороз не принесет тебе сладкого на Новый Год, а может даже и заберет у тебя. P.S. Совсем забыл написать, весь этот зоопарк дополняют маленькие, милые мышата, которые кушают вашу еду ночью, а после мило какают вам на стол. Берегите здоровье, делайте прививки, прежде чем устраиваться в Арт Реал.

# А*Т РЕАЛ2020-07-11 22:30:10
Уважаемые соискатели, коллеги, клиенты, партнёры и все, кто интересуется отзывами о компании «Арт Реал». Этот анонимный отзыв, как и практически идентичный отзыв, оставленный ещё год назад от имени «Александра», оставлен нашим бывшим сотрудником (Евгенией Е.), c которой мы вынуждены были расстаться ещё на этапе её стажировки в нашей компании из-за не совсем адекватного поведения этого человека. Информация, изложенная в данном отзыве – это очень сильное преувеличение и извращение фактов, а по большей части чистая клевета. Единственной целью этой клеветы является попытка очернить нашу компанию в глазах других людей. Данный сотрудник публикует эти отзывы под разными именами и на разных площадках и, несмотря на то, что уже более года не работает в нашей компании, негативные отзывы писать продолжает. Складывается впечатление, что этому человеку просто нечем заняться, возможно он за прошедший год так и не нашел новое место работы или же компания «Арт Реал» стала центром его жизни – мы не знаем в чём причина такого поведения. Мы можем сказать только, что данный сотрудник регулярно нёс негатив в коллектив, устраивал непонятные сцены на тренингах компании, и не проявил себя как толковый менеджер по продажам. При этом, несмотря на набор плохих профессиональных и личных качеств, сотрудник покинул компанию без каких-либо отрицательных записей в трудовой книжке, и мы выполнили перед ним все обязательства по выплатам в полном объеме. Сотрудник, который пишет негативные отзывы на постоянной основе, не зная чем себя занять, будет искать минусы во всём. И в том, как добраться до места работы, и в том, как устроен офис, и в том, что в офисе произносят слово «коллеги». Мы допускаем, что можем кому-то не нравиться и с кем-то не сработаться, но мы всегда сохраняем порядочное отношение к людям и стремимся к решению любых конфликтов. Весь негатив, который исходит от человека, обиженного на жизнь, не стоит воспринимать всерьёз. Мы искренне надеемся, что рано или поздно Евгения найдёт своё профессиональное предназначение, переключится на какую-то полезную деятельность и перестанет воспринимать всё вокруг себя исключительно в негативной окраске. Если вас интересуют факты, а не чьи-то фантазии, вы всегда можете посетить наш салон, расположенный по адресу: Москва, Машкинское шоссе, стр.1. Здесь вы сможете увидеть наших «несуществующих сотрудников, от лица которых пишутся липовые положительные отзывы» и пообщаться с ними о том, как реально обстоят дела в нашей компании. Вы также сможете проверить наш офис, туалеты и кухни на предмет «антисанитарии» и наличия толп мышей, которые бегают повсюду и грызут всё подряд. Мы всегда рады вашему визиту! С уважением, «АРТ РЕАЛ».