Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 22:49 26.07.2013
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ну кто мог назначить Генеральным такой большой компании жалкого мелочного никчемного человека Григорьева? В компании не осталось ни одного человека, которому бы он хоть как-нибудь да не подна.рал: или зарплату не повысит, или должность не повысит или кусочка премии лишит. Генеральный директор ОСАО Ингосстрах Григорьев А.В. - долой.

# Галина2014-10-16 18:16:18
Полностью согласна с Анонином, разруха в ИГС началась с приходом Григорьева. Я работала с 2003 и всё было прекрасно и зп поднимали с периодичностью и в должности поднималась, но как только Главным бухгалтером стал Кучин, а Генеральным директором Григорьев житья не стала, по 5 лет зп не поднимаеют, а если поднимут то на 3 тыс и то раз в 2 года, про должности молчу, но если повышали по должности, то оклад не прибавлялся ни на рубль, уволилась в 2010 году, мне самого начала моя начальница обещала золотые горы и карьерный рост, но за 7 лет так ничего путного и не дождалась, зато все жополизы, которые пришли на 3-4 года позже меня в компанию, которых я учила в итоге ещё и стали моими начальниками, просто супер))) Так что делайте выводы, я туда больше не хотела бы попасть))) Но начальница у меня была очень душевная и хорошая Виноградова Галина Николаевна, только по ней скучаю и жалею, что ушла...
# Аноним2013-09-10 17:42:53
Абсолютно верно.