Отзыв о компании HELLY HANSEN
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hellyhansen.ru
Эл. почта: igor.roganovic@HellyHansen.com
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности:  Продажа одежды, обуви, аксессуаров норвежского бренда одежды.

Никнейм: заместитель директора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

Честно говоря, читая эти ужасные отзывы, я не понимаю, что людям там не нравилось...
Возможно, они попали не к тем руководителям, но в целом, ощущение от компании более чем приятное.
Пройдусь по плюсам:
вся компания состоит из молодых активных людей, зарплата хорошая, премии реальные, график сказка, можешь договориться об определенных нужных днях, поменяться с кем-то из персонала, дел в магазине почти что нет, если это не день поставки или переброса коллекций, но и это делается быстро и слава богу, что вообще есть это, иначе бы можно вообще было бы помереть со скуки, из обязанностей помимо административных, держать магазин в порядке, наличие ценников, защиты, вывес товара сразу после покупки (секундное дело) , аккуратные сложки вещей. Континенгент покупателей приятный. Товар которым ты торгуешь классный. Для сотрудников скидки, повышение есть и если ты хочешь то добьешься его. Коллектив очень хороший, по-крайней мере у меня.

Минусы всегда есть, но лично я могу на них закрыть глаза , потому что плюсы перевешивают :
-нет микроволновки чайника холодильника, это огромный минус , но в этом не виновата компания, ТРЦ запрещают это иметь в магазине
-нужно постоянно стоять
-иногда ночные выходы, так как поставки после закрытия ТРЦ, это тоже требования отнюдь не компании а самого торгового центра

НООО!!!!
После так называемой пандемии, сократили зарплату, убрали премию, но и в этом я понимаю компанию ...

Собираюсь уходить чисто из-за финансового вопроса, не хочется ибо нашла свое место, где мне комфортно..

Но финансовая сторона вопроса очень решает, ведь мы работаем за оплату труда всё-таки..

Скорее всего, я вернусь в эту компанию, но уже на должность менеджера, если все наладится в Helly Hansen..