Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 00:20 17.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

УБЛЮДОЧНАЯ КОНТОРА - это для тех, кто сразу хочет понять , что ЭТО.

А теперь обо всем по порядку.

16 апреля 2009 года должен был пройти собеседование, вакансия "юрист". Потратил 1,5 часа, чтоб добраться туда, ну это мои личные проблемы.

Место для парковки у офиса в Царицыно нет. Припарковался за квартал. Подхожу к входу с торца здания, вижу: 2 черные двери и вверху надпись "Бытовая химия".

У правой двери стоит человек с ВОЛОСАМИ на носу (не В носу, а НА носу). Я пытаюсь открыть дверь и войти.
И вот мне он задает вопрос: "Вы куда?".
Я говорю: "Сюда!".
Он: "А зачем?"
Я: "А кто Вы, чтоб задавать мне этот вопрос?"
Он: "Ну ладно, идите!".
(Ой, спасибо что разрешил)

Захожу (уж лучше бы я сразу развернулся…) …….
Под лестницей (!!!!!!!!!!!!!!!!) на первом этаже с надписью "ОТДЕЛ КАДРОВ» трудится девочка (комната без окон!), которая говорит мне, что мне на второй этаж…

Мне уже стало просто интересно, что будет дальше, и я решил пойти на второй этаж…

Поднимаюсь. Охранник спрашивает, куда я и на какую вакансию. Объясняю. И вот дает он мне листочек со словами "ЧИТАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ!". Пиздец какой-то.

Содержание листочка в конце – ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оригинальный текст! Орфография и пунктуация сохранены!

Дальше выходит девочка в рейтузах, вечным ПМС и лицом в рытвинах от прыщей, и протягивает мне - не говоря мне ни здравствуйте, НИЧЕГО - анкету и тест для юриста на шести листах. Убегает. Я охранника прошу позвать ее обратно. Приходит. Говорю: «Это что?» - «Это тест, ну что вам трудно, что ли?!». Я говорю, что мы не договаривались о тестах и анкетах, а только о собеседовании и что я потратил 1,5 часа на поездку, и времени у меня только на интервью. Убегает опять.

Приходит другая деффка, видимо тоже с ПМС, но без рейтуз. «Что у Вас тут?» Я: "А у Вас?" Она: "Ну, в компании такие правила". Я говорю, что мы не договаривались. Она: "Ну, тогда Вы можете уйти". Я объяснил ей, что и так это знаю. Ушел. Конец.

Послушайте меня. Контора отстой полный. Нанимают на работу быдло, которое в свою очередь также набирает быдло. НЕ НАДО!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ и ВРЕМЯ!!!

А не верите – можете проверить сами! Но все же не стоит там даже появляться! Охренеть, что в XXI веке еще существуют такие конторы!!! Нет слов!!!

Как и обещал, текс листочка, протянутого мне охранником. РЖАЛИ ВСЕ, КТО ЧИТАЛ ЭТО!!!

В фирму «Южный двор»
Уважаемые дамы и господа,
желающие поступить на работу в нашу фирму!

Просим Вас внимательно прочитать настоящую памятку и, если нижеизложенное Вас устраивает, приходите к нам на собеседование.
Фирма «Южный двор» существует уже много лет (официально зарегистрирована в апреле 1989 г.). За это время в нашем коллективе сложились свои микроклимат и свои традиции. Испытательный срок (два- три месяца) выдерживает один человек из трех, поэтому тщательно взвесьте свои силы. Обязательно нужна московская прописка или ближнее Подмосковье, желательно с московским телефоном (настоящее относится к тем, кто работает на окладе: для тех кто работает на процентах (без оклада) условия гораздо мягче.

У нас в фирме существуют 6 правил:
1. Дисциплина, как в армии. Приказ начальника – закон для подчиненного. Если приказ отдан, Вы можете и должны высказывать свое мнение, например, что это «чушь собачья», но если приказ повторен, вы обязаны его выполнить (приказы не противоречат Десяти Библейским Заповедям). При приеме на работу Вам придется пройти тесты на исполнительность.
2. Минимум 40-часовая рабочая неделя (без магазинов, парикмахерских и т.д. и т.п.). По личным делам Вы можете говорить не более 5 минут в день, а лучше совсем не говорить.
3. Непосредственным руководителем и сотрудникам Службы Безопасности, если они Вас спросят о чем либо, связанном с работой, вы обязаны говорить правду, в том числе и о своей личной жизни.
4. Никаких «левых дел» и избегать контактов с сотрудниками конкурирующих фирм.
5. Постоянный контроль. При приеме на работу Вы обязаны подписать документ о том, что не возражаете в интересах фирмы против проведения в отношении Вас проверочных мероприятий, в том числе проверки на «детекторе лжи» (полиграфе).
6. Лица злоупотребляющие алкоголем и наркотиками (особенно в рабочее время) в нашей фирме долго не задерживаются.
Администрация фирмы «Южный Двор»

оборотная сторона

На собеседовании с руководителем отвечайте на вопросы искренно. В течение первого месяца вся информация проверяется на детекторе лжи и Службой Безопасности компании.
1. Место Вашего рождения и прописки. Фактическое место проживания (станция метро).
Если вы родились не в Москве, но имеете московскую прописку, то как давно Вы ее получили.
2. Возраст, образование.
Когда и какое учебное заведение Вы окончили, факультет, форма обучения (дневная, вечерняя, заочная), специальность по диплому, учитесь ли на данный момент (аспирантура, курсы и т.д.).
3. Семейное положение (официальное и гражданское), дети, их возраст.
4. Заработок жены (мужа), в т.ч. гражданских.
5. Трудовая биография, начиная с последнего места работы:
- наименование организации;
- должность (круг обязанностей);
- причина ухода.
6. Имеете ли Вы автомобиль (марка, категория).
7. Когда Вы можете приступить к работе.
8. Минимальный оклад, устраивающий Вас на испытательный срок.
8. Минимальный оклад, устраивающий Вас после окончания испытательного срока.

Получив приглашение на беседу, Вы можете не дожидаться вопросов и самостоятельно отвечать по перечисленным вопросам.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!

# Анастасия2011-08-22 23:08:23
была на собеседовании в Южном дворе сегодня, т.е. 22.08.11. Поразительно,что прошло столько времени, а ничего не поменялось! И как такое может быть?! Та же памятка, анкета из 2-х страниц, которую ты заполняешь сидя на стульчике с планшетом на коленях (причем, я уверена, что ее не читает никто). Да еще ко всему прочему добавился и их идиотский хозяин, который совал нос во все дела и у всех спрашивал кто на какую должность на собеседование пришел. Со мной пришли еще 2 парня тоже на собеседование, так они, прочитав памятку, сразу ушли :) я досидела до конца.... но никогда в жизни я к ним не устроюсь, уж лучше полы мыть!