Отзыв о компании ПП ЛАНА МАКСИМУМ
Сайт:  lana-maksimum.prom.ua
Эл. почта: Lana-maximum@i.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380 (56) 743-34-53; +380 (50) 045-33-36

Описание деятельности:  Компьютерная вышивка, все виды вязания, пошив и ремонт одежды.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Жалею что вообще там была.Ничего хорошего сказать не могу.

Директор - людмила, собственник -Олійник Світлана Вікторівна.
Коллектив склочный, постоянные интриги и травля кого-либо. Не советую работать, потеряете время и здоровье. Более скотского отношения к людям никогда не видела.
С начала трудоустройства условия работы были одни, дальше несколько раз менялись не в лучшую сторону, причем зарплата стала не ставка как обещали, а от выработки, нет клиентов - нет зарплаты(минималка 1100 грн.). В итоге зарплата упала в 1,5 - 2 раза.
В последний месяц работы обманули и кинули на деньги.

# Подлубная Людмила Алексеевна2015-10-29 16:51:00
Уважаемый Андрей Тютюнник.
Я так понимаю что с Еленой на одном предприятии вы не работали, и не можете с этой стороны объективно оценивать ситуацию.Показатель работы мастера - это оценка его работы клиентами.Если клиенты потом жалуются - судите сами .
Вы правильно написали, что не знаете нашу фирму и людей , которые там работают.Так что не зная ситуацию ,я думаю не вам судить.Все мастера ,которых взяли после Елены, продуктивно работают и довольны условиями. У нас сейчас работает 19 чел. и люди просятся к нам на работу.Так что факты говорят сами за себя.
А вам лично хочу дать совет: не судите людей,если вы их не знаете.
# Андрей Тютюнник2013-08-13 21:39:44
Да уж, такой клеветы на Елену Чопову не видел никогда. Извиняюсь, что пишу не о конторе, т.к. я там не работал. Но такими словами описывать Елену, это просто край вранья. Я сам знаю её уже давно, и знаю, что это честный, порядочный, чрезвычайно добрый и трудолюбивый человек. И если работодатель такое пишет на неё, то я сразу понимаю что ему режет правда глаза и он начинает поливать грязью всех от кого исходит правда. Знаю я всю правду этой шарашкиной конторы, и просто руководство ещё больше пало в моих глазах. Ладно вы недобросовестно относитесь к выплате зарплат и т.п., то ваши проблемы, но за правду так обливать человека грязью и рассказывать какой он хам...Слово хам в отношении Елены Чоповой меня вообще поразило!! так как ну никак не можно такие слова отнести к ней. Меня просто возмутил ответ фирмы...Это просто ниже плинтуса!! Вобщем только из ответной реакции ни правду могу сказать что весь комментарий Елены абсолютно верный. И просто читая комментарии руководства компании, слова типа "ха-ха" постоянные повторения слова "хамство" и поливания грязью хорошего человека, просто складывается впечатление, что пишут 9-классники или вполне похоже ПТУ-шницы. Настоящий руководитель до такого не опустится. И вам не стыдно, нажившись на человеке, невыплатив того что должны бы, так оскорблять человека?? Вы просто не особо интеллектуальные люди да и всё. Короче, что на Вас тратить время, вывод прост - Лана Максимум - шарага, которой заведуют стервы, которые выцарапают глаза и обольют Вас грязью прикрывая свой зад. Лично подписываюсь под словами Андрей Тютюнник.
# Олейник С.В.2013-08-03 21:53:35
Аноним, ха-ха даже побоялась назвать свою фамилию, хотя все мы знаем,что это ЧОПОВА ЕЛЕНА, которая набралась у клиентов работы и нарушила все сроки, а коллективу пришлось перед людьми извиниться и соответственно уменьшить сумму расчета с людьми. Что это за жаргон у дипломированного специалиста "кинули на деньги" , не кинули, а уменьшали клиенту сумму оплаты. Мне очень жаль вас ЕЛЕНА ЧОПОВА!!!!!!!!!!!
# Подлубная Людмила Алексеевна2013-08-03 18:00:42
Уважаемая Елена Чопова(если вы постеснялись представиться,то это сделаю я),не понимаю вашего недовольства.Во-первых: вас не кинули на деньги,а оштрафовали на 400грн.за не сделанные в срок изделия и за хамское отношение к клиентам.Во-вторых: за такие сроки и качество изделий,а также за такое хамское поведение по отношению к колективу,вас должны были уволить по статье,а не дать вам уволиться по собственному желанию.В-третих:это не первое предприятие которое вас увольняет с позором...Могу вам сказать: чтобы вас ценили как специалиста нужно не махать купленным дипломом и весь рабочий день разговаривать по мобильному телефону,а работать и уважать клиента.
А работодателям - совет :дважды подумайте прежде чем брать этого человека на работу,так как звездной болезни больше чем реальной работы.У нас сплоченный коллектив,который вместе работает не первый месяц ,так что все вздохнули с облегчением когда уволили Елену.Новый специалист ,которого взяли на место Елены,успевает делать в 3 раза больше и оченьдоволен отношением и условиями работы,так что судите сами...
Под всеми словами подписываюсь лично:директор ателье "Лана Максимум" Подлубная Людмила Алексеевна.