Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Петрова Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Как жалко и убого сами же руководители пытаются опровергнуть негативные отзывы сотрудников...Разве может быть столько много отзывов указывающих на хамское отношение руководства без оснований? Если у опровергающих наши отзывы есть время на этот сайт, может быть еще стоит заодно задуматься над своим хамским поведением на досуге?

# я это2013-08-09 12:54:33
Горе рабоники говорите? Да, горе сотрудникам работать с такими руководителями как Евросинья((((((
# Анна2013-08-03 20:50:50
Да уж, фирменный стиль Санрайза - тотальное хамство. Кем бы ни была "Ефросинья", ее ответы говорят сами за себя - колхоз. Разбегутся ваши "горе-работники" и найдут себе нормальную работу с адекватным руководством, четкой организацией труда и достойной оплатой и забудут о Санрайзе как страшном сне. Ну и сидите потом мега-руководители, плюйтесь говном друг на друга, выполняйте план.
# Ефросиния2013-08-02 11:23:30
Ольга, она же Наталья. Для справки - одинаковый цвет ника говорит о том, что посты поступают с одного АйПи адреса (что это такое - объяснять не буду, вряд ли поймешь). Так вот, учитывая, что адрес один, вывод напрашивается сам собой - подгадить приходят сюда по заказу одни и те же никчемные тролли. Да и еще, то,что тебе "думается" никого, кроме тебя не интересует, а если печально читать отзывы, так и не насилуй себя - не читай. Можешь дальше продолжать гадить в отзывах.
# Ольга2013-08-01 19:14:14
Очень печально читать то , что пишет Ефросиния ! Понимаешь , насколько грустно и неисправимо всё , что делается в " Санрайзе " .Мне думается , что под именем Ефросиния пишет Марина Иванова - это её стиль общения !
# Ефросиния2013-08-01 14:58:37
Наталья. Во-первых, не Вам учить меня приличию, оставьте эти, абсолютно неуместные попытки всех чему-либо поучать. Во-вторых, я буду обращаться к "уменьшительно-ласкательным именам" так как считаю нужным. В-третьих, то, что написано "уменьшительно-ласкательным именем" сложно поддается пониманию. Набор фраз с притензией на логику. Не получается у "уменьшительно-ласкательного" выражать свои мысли. Одни эмоции. Особенно впечатляет последнее предложение))) Я не удивлена, что таких горе-работников гонят из компаний, возможно и срываются на хамство когда выгоняют или заставляют нормально работать, т.к. общепринятую речь они понимают с трудом, это видно по их постам, в конкретном случае у "уменьшительно-ласкательног" это вообще не получилось.
# Наталья 2013-07-31 20:46:26
Во-первых , неприлично обращаться к человеку на " ты " , нужно обращаться на " вы " ! Во -вторых , если Вы не знали , Вася - это уменьшительно-ласкательная форма женских имен Василиса и Василина . Уважаемая Ефросиния , своим комментарием , Вы еще раз подтвердили , что все , что написала Петрова Вася - чистая правда !
# Ефросиния2013-07-31 16:50:59
А может быть тебе, Петрова Вася, задуматься над тем кто ты? Женщина с мужским именем или мужчина с женской фамилией? Ты само определись сначала, а потом давай советы другим.