Отзыв о компании DOCTORNET.PRO
Другие названия: Digital Production Doctornet.pro
Сайт:  doctornet.pro
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +74732008503

Описание деятельности:  Компания занимающаяся разработкой web-сервисов и мобильных приложений

Никнейм: Лимикон г***п (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Их просто нет.

C апреля 2016г. по октябрь 2016г. компанией ООО «Лимикон Групп» было перечислено более 3 миллионов рублей по договорам в пользу компаний ООО «Доктор НЭТ» (г.Воронеж, ОГРН 1103668007750, ИНН 3662151631) и ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» (г. Воронеж, ИНН 366202090) более трех миллионов рублей. Руководители Федосеев В.М. (директор ООО «Доктор НЭТ») и Карпов И.В.(директор ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ») получили денежные средства от моей компании, а результат работ не передали. После того, как в мае 2017 года моя компания ООО «Лимикон Групп» подала 4 иска в суд в отношении ООО «Доктор НЭТ» и ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ», директоры Федосеев В.М. и Карпов И.В. в июле 2017 года вышли из состава учредителей и провели процедуру по смене директоров своих компаний на лиц недавно покинувших места лишения свободы. С июля 2017 года по май 2018 года я выиграл все иски в суде и мною получены исполнительные листы на сумму более трех миллионов рублей. Таким образом, доказано в суде, что вышеуказанными компаниями были получены денежные средства, а работы не выполнены по четырем договорам. Сегодня служба судебных приставов не может разыскать компании ООО «Доктор НЭТ» , ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» и их директоров. Федосеев В.М. являясь директором "Доктор НЭТ" взял 2550000,00 рублей за разработку сайта, но работу так и не сдал. Карпов И.В. являясь директором ООО "Доктор НЭТ-Инвест" взял 159 200 руб. за рекламу еще не разработанного сайта, денежные средства так и не вернул. Все дела есть в картотеке арбитражных дел.