Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 21:02 20.06.2020
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая З/П которую платят вовремя.В сервисном офисе хорошие ребята. Удобно добираться кто живет в Мытищах.

Хочу оставить отзыв по существу для тех кто хочет попробовать свои силы в этой компании. Такой текучки кадров я ещё нигде не видел как здесь.Объем работ огромен, в самой компании каламбур!!!Самы большой минус это ЗП. Если вы не на должности руководителя то забудьте про хорошую зарплату. Так же Кто то уже писал по поводу премий, их действительно не платят как обещали при устройстве на работу.Компания часто практикует между праздникам заставлять своих сотрудников писать отгулы за свой счёт! Повышений по карьерной лестнице так же ждать не стоит! Руководство не даёт повышения сотрудникам которые давно работают, на должности выше назначают людей со стороны.Данную компанию не рекомендую!!!Соискатели берегите свои нервы, обходите стороной компанию Специальные системы и технологии (он же ССТэнергомонтаж)

# Гражданка2021-02-02 15:34:01
Все верно! Только хотела добавить в ответ официальному представителю ССТ, места то вы сохранили, но только выплачивали 2/3 от голого оклада, за минусом НДФЛ, и конечно же заставляли брать часть дней за свой счёт!
# Официальный представитель2020-08-10 10:51:53
Уважаемый Аноним.
В ГК «ССТ» трудится более полутора тысяч сотрудников. И, несмотря на такой большой штат, текучка не превышает 10%. Кроме того, в период Covid-19 мы сохранили рабочие места в полном объеме.
Что же касается объемов работы, оплаты и карьерного роста – работы действительно много и далеко не все справляются с поставленными задачами. Такие люди получают оговоренный при приеме на работу оклад. Это распоространенная мировая практика – премировать успешных сотрудников для мотивации тех, кто немного не дотягивает.
Сожалеем, что наши принципы и условия труда Вас не устраивают. Надеемся, Вы найдете компанию, в которой требования к сотрудникам будут соответствовать Вашим возможностям.
С уважением, ГК «ССТ»