Отзыв о компании ООО Балтэкском
Добавлен: 21:08 26.07.2013
Другие названия: ООО "Балтметкор", ДТ "Балтэкском", ГК "БЭК", ООО "Балтийская экспортаная компания"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  baltexcom.net

Описание деятельности:  Данная группа лиц по предварительному сговору компаний занимается закупкой, переработкой и реализацией лома черных металлов и переработкой ТБО.(филиалы компании находятся в г. Щербинка, Бескудниково, м. Водный стадион)

Дата увольнения: 2013

Для начала в компании Балтэкском куча других юр. лиц.(Балтметкор лом торг итд.)
Компания занимается покупкой металлолома.
Текучка среди менеджеров ужас. Итак по порядку.

1. На испытательном сроке ни какого оклада Вы не получите если не выполните план. (в 1й месяц его выполнить трудновато). Клиентов вам ни кто не даст и ни о какой базе можете и не мечтать.
2. Закупочные цены намного ниже чем у конкурентов, даже тех кто сидит за соседним забором.
3. Техники собственной практически нет, а та что есть (Оформлена на другое юр. лицо), менеджеры должны брать в аренду в первую очередь и по ценам намного выше чем перевозки на рынке.
4. Если вы привезете металлолом дороже чем прайс лист (Это с учетом того что 1-цена в прайсе намного ниже чем у конкурентов, 2-Аренда собственой техники, дороже чем на рынке. В итоге всю разницу при превышении прайса вычтут с вашей зп.
5. Штрафуют там за все. Оставил бумаги на столе, не заблокировал комп, ошибся в подсчетах, не подписал документ итд итп.
Вообще стадо местных начальников мнящих себя асами и богами в бизнесе, на самом деле не могут купить лом кроме как по самой дорогой цене, а что бы как то компенсировать высокие цены, менеджерам урезают прайс со словами -Вы менеджер должны покупать дешево. А дешево металлолом ни кто не продаст.
6. Руководителям, покуй где вы и чем вы занимаетесь, на встрече или нет, но на совещании вы должны быть на 1000% или штраф, пусть даже вы у путина на встрече, не важно, штраф за отсутствие на совещании гарантирован.
7. В данной ГОВНОКОМПАНИИ ВАС БУДУТ ПРИНУЖДАТЬ ПОДПИСАТЬ БУМАГУ О ТОМ ЧТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАБОТАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2Х ЛЕТ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ У КОНКУРЕНТОВ ИЛИ В СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЯХ, ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ РУКОВОДСТВА.
8. Данная ГОВНОКОМПАНИЯ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ОБЪЕБЫВАЕТ ВСЕХ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ НА ВЕСАХ. И ВАС ЗАСТАВЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ !!!! ВАС ОШТРАФУЮТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЪЕБЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ВЕСАХ !!!
9. То, что вы там заработаете за месяц, из этого у вас вычтут 30% в какой то страховой фонд и якобы будут выдавать 2 раза в год.
10. ЗП Черная на 90%. Отпускные и не мечтайте получить по фактической ЗП, Выплатят из расчета того как отчитываются перед налоговой, а это хер да немного. Больничные итд строго за свой счет. При увольнении вас кинут на зп и на ваши 30%. ЗП там выплачивается не мес. в мес., а только на 2й месяц работы, вы получите свою первую зарплату.
11. Старатся наебать, вас там будут все, от директора, до вашего руководителя. НА зп, НА выходные, на спец. цены для поставщиков итд.
12. Про окончание рабочего дня в 17-18-19 часов, со временем вы забудете, так как заебистое руководство, на вечер назначает собрания, совещания, планерки. Так же и с выходными.

# Юлия2014-12-09 14:48:48

Менеджер по закупкам / продажам / Торговый представитель
Балтэкском Москва, м. Водный стадион
от 44 000 руб., опыт работы не требуется, среднее специальное образование
# Мария2014-12-03 00:21:03
Ребята, на какие должности вас туда зовут?
# Станислав2014-08-05 02:32:16
Ребят! Если кто устроился нормально, без кидалова и всякого там лохотрона куда нибудь на нормальную работу поделитесь адресами если не жалко
# Витал2014-06-24 22:33:13
Спасибо за отзыв, ехать передумал
# Васыль2014-05-27 20:59:30
Ходил , собеседоваться. Как в 90-х побывал. С братвой по понятиям поговорил.
# Батька Махно2014-05-13 19:11:05
Ужас, а я уже размечтался, как буду там деньги лопатой гребсти)))))
# аноним2014-04-21 23:45:14
Не пойду тоже . спасибо
# Лиза2014-04-04 16:19:35
Да, ребята, ну и компания....У меня глаза открывались все шире при чтении отзывов:( Бывают же такие работодатели... Короче тоже, естественно, не пойду туда на собеседование..
# Александр2014-03-27 11:46:51
Большое спасибо, мне отклик прислали, после прочитанного сразу их удалил.....
# Сеня2014-03-26 10:22:33
спасибо огромное
# Надежда Королева2014-02-25 19:30:34
Огромное спасибо анониму, меня пригласили на собеседование, но теперь не поеду! И удачи ему, молодец, не поленился, написал, стольких людей отвел от обмана!
# Артем2014-02-19 13:41:56
Спасибо за отзывы,сегодня получил приглашение туда,но не поеду!
# Зигизмунд Себастьянович2014-02-12 11:54:15
Спасибо ребятки, а то я навострился
# Югослав2014-01-16 14:22:57
Татьяна Владимировна 8 (903) 552-61-89 рассылает вакансии как спам, не учитывая требования
# Михаил 2013-12-18 12:24:55
М да а у меня приглашение на собеседование туда теперь не пойду думаю что так долго вакансия висит
# Алексей (не толерантный)2013-12-04 21:31:45
Короче ,думал туда пойти работать...но почитав отзывы понял,что пойду туда только для того,чтобы вздёрнуть руководство!!!
как только власть сменится,мы к вам придём,надеюсь удрать вы не успеете,котятки.
# Дима2013-10-25 21:48:56
Согласен со всеми отзывами! Если устроитесь и почувствуете, что вас вокруг пальца крутят- пишите в прокуратуру!
# Аноним2013-10-25 21:45:27
Компания черная, не советую туда идти, куча штрафов. вплоть до 100%, никаких гарантий, что вы ее вообще получите! Сами еще должны будете! ЛОХОТРОН чистой воды! В начале заставят подписаться на все это, к концу месяца взвоете!
# Кирил2013-10-17 13:08:34
Все что там обещают, полная ложь, на испытательном сроке обещали одно, а по факту оставили без ЗП, вообще без ЗП, вы понимаете!!! Причина в том что не дотянул до выполнения плана.
Совещания до 21-22 вечера и никого не волнует есть у тебя семья и дети или нет, могут назначить и на 7 утра.
Хочешь стать рабом тебе туда.
Да пару директоров там действительно педики
# Аннонимус2013-09-24 17:11:41
Да там одни пи***ры работают и наркоманы