Отзыв о компании ТАБАКОН
Добавлен: 17:50 19.06.2020

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Магазины - табак, курительные принадлежности

Никнейм: Л*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: Март 2020

Положительных отзывов эта компания не заслужила.

Прочла все отзывы о компании Табакон.Согласна со всеми отрицательными отзывами на 100%.Когда я пришла работать в эту компаниню первым делом бросилось в глаза убогая обстановка в торговой точке. Вся мебель и стеллажи видимо были взяты на помойке. Мрачно одним словом.Далее стало понятно,что программа 1С не работает вообще или работает на благо хозяина компании.Мною было замечено много раз при продаже товар не списывается с остатка.То ли это сделано специально в надежде,что продавец дурак и не заметит.То ли программу устанавливали некомпетентные люди.Условия работы адские,маленькое не проветриваемое помещение,грязно и пыльно.Воды нет в магазине,ровно также и нет туалета.Выходить нельзя. Отдельно смешно было общаться с так называемыми администраторами,которые ничего не понимают в торговле,кроме как выполнить невыполнимый план.Общались с нами через мессенджеры и грозно обещали за все высчитывать деньги с зарплаты.В зарплату так и происходило,штрафы и вычеты за невыполнение плана,отдельным иддиотизмом были проводимые переучеты.Тебе недостачу создадут в программе и потом эти деньги высчитают в зарплату.За мизерные деньги ,которые тебе заплатили еще нужно помыть полы и протереть все эти старые обшарпанные шкафы. В Табакон ходит много покупателей наркоманов,потому что в продаже есть стеклянные трубки для курения наркотиков. Поверьте сталкиваться с этими людьми в магазине поздним вечером,когда никто не заходит за покупками не очень приятно.Тем более зная,что у тебя лежит вся дневная выручка. Очень грубая и недалекая -руководитель Ирина Алексеевна.У меня сложилось впечатление,что эта женщина о торговле вообще ничего не знает.Я сделала вывод,что это совершенно мошенническая компания,которая делает из людей рабов.Отношение к людям хамское.

# Ю**я 2021-02-08 05:24:17
Полностью согласна , в компании все сотрудники ценные кроме продавцов . Таких работодателей не жалко все равно людей обманывают , поэтому хорошо когда люди пишут отзывы . Очень жаль людей которые верят этим лживым работодателям . И согласна текучка ужасная , да и покупатели не слепые видят. Много товара испорченного так как табаки присылают все что они хотят , а не то что хотят клиенты . Считаю эта шарага заслуживает банкротства , сейчас много хороших компаний и уважение есть , как и зарплата . Кампании табакон или пинкасович , как вы там обманываете налоговые делаем вам такого же отношения как вы к сотрудникам .
# Аноним2020-09-20 13:56:08
Я покупаю сигареты много лет в одном и том же магазине Табакона - текучка кадров потрясающая! Редко кто из девочек задерживается до полугода. И я их понимаю: помещение крошечное, зимой холодно, летом душно невыносимо, Еще и кофейню втиснули - если в магазине больше двух человек - не разойтись, протискиваешься боком!