Отзыв о компании строительный двор
Добавлен: 08:49 19.06.2020
Сайт:  sdvor.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  компания специализируется на комплектации объектов строительства,реконструкции и ремонта.Создана в 1993 году.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

белая зп
коллектив

1. неравноправие между обязанностями СМ и ТМ. ТМ получает бОльшую зп, при этом не умеет работать в программе и большую часть времени просиживает штаны ничего не делая. Основная нагрузка идет на СМ, которые постоянно в мыле, но зп заметно меньше.
2. СМ в этой компании - как расходники. Не понравился руководителю - пиши заявление и уходи.
Представьте: приходишь на работу, выполняешь обязанности, а после обеда тебя просят написать увольнение по собственному. Без предупреждения. Увольняют в тот же день без отработки
3. Руководство: мямля ДПП и хамка ВСМ

# Гость2020-07-23 18:17:15
правда
# Строительный двор2020-07-13 08:39:10
Добрый день. На протяжении 28 лет работы компании у нас более 2500 сотрудников. Также большое кол-во сотрудников СМ работает со стажем более 5 лет и с зарплатой выше, чем у ТМ. Действительно, для новичков есть испытательный срок (когда компания смотрит на сотрудника и сотрудник на компанию) Очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе и желаем вам скорейшего трудоустройства на работу, которая полностью вас устроит.
# Аноним2020-07-01 14:14:33
ТМ и СМ как расшифровывается?