Отзыв о компании ООО Морнефтегазстрой
Добавлен: 13:12 18.06.2020
Другие названия: ООО "Морскиекомплексныесистемы"
Сайт:  morneftegaz.ru
Эл. почта: office@mngs-spb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 88126009000

Описание деятельности:  специализируется на предоставлении комплексных услуг по инжинирингу, поставке и строительству в сфере обеспечения защиты и безопасности объектов нефтегазовой отрасли. Наши специалисты выполняют работы по проектированию, строительству, оснащению и обслуживанию объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтегазового комплекса, морских и оффшорных проектов.

Никнейм: Л*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

С ООО «МорНефтеГазСтрой» я уверенно шагаю по жизни уже 7 лет.
И точно знаю, что компания никогда не оставляет своих сотрудников даже в самых сложных жизненных обстоятельствах.
Серьезная ситуация с пандемией коронавируса, затронувшая весь мир, стала очередным, и пожалуй, самым важным подтверждением того, что в МНГС очень ценят кадры. С того самого момента, как в Санкт-Петербурге была объявлена обязательная самоизоляция, руководство компании приняло решение перевести сотрудников на удаленный режим работы, обеспечив их при этом всем необходимым для эффективного и бесперебойного рабочего процесса. Сотрудникам, которым все-таки необходимо было появляться в офисе, в обязательном порядке проводились тесты на COVID, предоставлялись (за счет работодателя!) маски (причем 4 штуки на день с обязательной заменой через 2 часа), перчатки и пр. К слову сказать, моя мама работает в сфере здравоохранения, и их не обеспечили на рабочем месте ничем!
Я искренне благодарю руководство компании за бережное отношение к моему здоровью и здоровью моей семьи, за внимательность к безопасности моего труда, и, несомненно, за финансовую стабильность и уверенность в успешном завтрашнем дне даже в условиях разворачивающейся глобальной пандемии!