Отзыв о компании торговый дом тибет
Добавлен: 08:02 17.06.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Дизайнер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Могу сказать только хорошее о компании, в которой я сейчас работаю! Здесь трудный коллектив, творческая атмосфера, и что самое важное любую твою творческую идею воспринимают всерьёз! Очень приятный момент был в начале работы, что я получила именно ту заработную плату, которую сама обозначила на собеседовании. Испытательный срок конечно же присутствует в данной компании, но если себя проявить с положительной стороны, то руководство его сократит, так было и у меня, чему я была очень рада! Так как я работаю дизайнером мне очень важно было у кого я буду перенимать опыт - и тут мне очень повезло сотрудничать со своим старшим дизайнером, которая оказалась очень опытным, спокойным человеком, которая выработала у меня уверенность в своих действиях! Это супер - опыт! В основном по задачам тут занимаются упаковкой, созданием рекламы для продукта, а так же много работы с фото и ретушью! Если вам нравиться фотографировать и потом использовать совиновного собственные снимки в ваших проектах - вам точно понравиться тут работать! С спасибо руководству за доверие и за приятную дружелюбную атмосферу, за стабильную зарплату, за часовой обед, который спокойно можешь себе позволить каждый день, за умение выслушать и решить твои проблемы, возникающие в процессе работы!

ПОКА НЕ УВИДЕЛА