Отзыв о компании Днк-диагностика
Добавлен: 12:28 16.06.2020
Другие названия: ООО "Днк диагностика"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dnk-diagnostika.ru
Телефоны: 6897704,6896931

Описание деятельности:  Научный центр молекулярно-генетических исследований.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прочитала все положительные отзывы и поняла что это все накручено компанией. работать в ДНКОМ не рекомендую умным и людям любящим свою профессию(медсестра, фельдшер) так как это компания нацелена исключительно на прибыль любой ценой! Что это значит, вас пичкают всей информацией которую вы должны запомнить, врачи-консультанты не всегда на связи и ты должен сам (как-то выходить из ситуации) а объем огромный и информацию дают на обучении не всегда правильная (преподает не медик, фиг знает кто! на это вопрос мне не ответили)...Вся ответственность на медсестрах администраторов, ошибка всю стоимость анализа вычитают из твоей зарплаты (не себе стоимость, а именно как в прайсе!).Менеджеры высокомерны и на все говорят вас обучали (!!!), но не все под конец я встретила толкового менеджера (одну на 3 бестолковых!)Я работала с KDL,CMD везде есть минусы но таких менеджеров еще поискать. Но есть и хорошая новость если вы согласны на все как большинство там работающих (а их 90% приезжих) то смело идите они любят таких! Здесь есть и медсестры приезжие без разрешения и подтвержденных сертификатов РФ (как в ДНКОМ Ростокино), в котором и ген.директор перевязку покупает на АЛИЭКСПРЕС!!! УЖАС!!!

# Аноним2022-09-09 06:14:40
Работала полтора года медсестрой по 2021 год, полностью согласна. Ещё и обманывали на премии, зарплату, праздничные, отпуска.
Держали одного сотрудника на весь офис (за гинеколога, за администратора, за процедурную медсестру, за уборщицу, за старшую медсестру, за того кто заведует аптекой и расходниками, и многое другое)
Переработки не доплачивали, форму не давали, поесть тоже нормально не давали человек в офисе один, а обеда нет, сидишь на работе по 12 часов и падаешь в голодные обмороки, а поесть нельзя люди идут постоянно, а в свои выходные ещё нужно было кататься заменять людей по другим офисам. До сих пор с дрожью вспоминаю эту свою работу, просто кошмар кошмарный.
# Г******й2021-06-11 11:05:44
Не могу знать правдивый отзыв или нет, но интересный точно.
# С*****а Е***а Геннадьевна 2020-08-19 17:00:29
Уважаемый Аноним, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, нам важна так же и негативная информация для дальнейшего роста и совершенствования.
В ответ на Ваше сообщение хотелось бы заметить следующее:
1. Смущает что Вы не знаете точное название организации, к которой видимо имели непосредственное отношение.
2. Менеджер по обучению имеет медицинское и педагогическое образование, кроме того, является сертифицированным специалистом.
3. «Пичкать всей информацией» мы будем продолжать на постоянной основе, так как мы предпочитаем работать исключительно с высококвалифицированными сотрудниками и ответственность на самом деле высока, ведь физическое и моральное состояние каждого пациента для нас крайне важно.
4. Врачи-консультанты доступны с момента начала работы медицинских офисов и готовы оказать любую информационную поддержку, ровно, как и любой другой сотрудник лабораторной службы ДНКОМ.
5. Мы готовы сотрудничать не только с жителями Москвы, Московской области, но и с жителями других субъектов, на сколько позволяет нам это делать законодательство Российской Федерации, так как для нас важны профессиональные и коммуникативные качества сотрудников.
Кроме того, ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по контролю качества
Научного центра молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ"
Спицына Елена Геннадьевна
E-mail: spicyna@dnkom.ru

# Дживс2020-08-04 02:18:12
себестоимость - пишется слитно, другие ошибки неохота приводить, видимо это не ваше место, но ябедничать все равно - низко...