Отзыв о компании "Интэк" ООО г. Саратов
Сайт:  inteksar.ru
Регионы работы: Пенза, Саратов, Москва, Самара
Телефоны: 8452 627070

Описание деятельности:  Оптовая торговля канцтовары игрушки хоз.товары МБТ

Никнейм: Партнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Большая компания. Только и всего

Наша организация сотрудничала с ООО Интэк довольно продолжительное время. Все устраивало, ассортимент, доставка, отсрочка. Были, конечно моменты, когда возникали те или иные проблемы, но они решались, порой месяцами. Менялись менеджеры в компании, (больше года там никто, похоже,не задерживается), и та или иная проблема переходила от одного менеджера к другому. В общем ужас. Последней каплей стало то, что нам не обменяли брак, и не списали деньги за него. Хотя брак к возврату приняли. Все письма и претензии были составлены и отправлены. По непонятным для нас причинам, некий Демин А.В. принимает решение о довозе товара (новогодняя продукция!!!) после Нового года! И это при том, что данный товар был уже заказан вместо бракованного, получен и оплачен до Нового года! Какого-либо логического объяснения компания предоставить не смогла. В итоге, списания брака как не было так и нет, товара нет, и объяснений по всему случившемуся тоже нет. Подобного не видела нигде и никогда. Прекратили сотрудничество с Интэк. Данным отзывом обращаю внимание тех, кто собирается начать работу с этой компанией: будьте внимательны, руководство ООО Интэк не выполняет свои же правила, отдает неадекватные и необоснованные распоряжения, и ведет себя по отношению к Заказчику очень непорядочно. Крайне разочарованы. В настоящее время наша организация наладила сотрудничество с другими компаниями, о чем абсолютно не пожалели. Сто раз подумайте, прежде чем начинать работать с ООО Интэк.