Отзыв о компании ООО Морнефтегазстрой
Добавлен: 10:42 15.06.2020
Другие названия: ООО "Морскиекомплексныесистемы"
Сайт:  morneftegaz.ru
Эл. почта: office@mngs-spb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 88126009000

Описание деятельности:  специализируется на предоставлении комплексных услуг по инжинирингу, поставке и строительству в сфере обеспечения защиты и безопасности объектов нефтегазовой отрасли. Наши специалисты выполняют работы по проектированию, строительству, оснащению и обслуживанию объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтегазового комплекса, морских и оффшорных проектов.

Никнейм: Заместитель начальника административног (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

В связи с пандемией наша организация, как и многие работодатели с апреля 2020 года, в рамках ТК РФ и сложившейся ситуации, перевели сотрудников на дистанционный режим работы. Не снижая эффективности и используя современные коммуникации все структурные подразделения продолжили своё функционирование. Руководство компании и многие сотрудники перешли работать в режим повышенной интенсивности, предпринимая все рекомендации Правительства РФ по осуществлению деятельности в данный период. Большая нагрузка в этот период упала на службу охраны труда и конечно отдел персонала. Снятие введённого режима работы из-за короновируса в нашей организации прошло поэтапно, соблюдая все меры предосторожности. Был разработан график выхода сотрудников, чтобы обеспечить требуемое расстояние между ними. Руководство компании, вот уже на постоянной основе, организовывает тестирование на COVID. Все сотрудники отнеслись очень серьезно к ведённым мерам по безопасности: измерение температуры каждые три часа, дезинфекция помещений и рабочих мест, а также ношение масок и перчаток. Сложившаяся ситуация только показала, насколько у нас сплоченный и ответственный коллектив, сумевший в очередной раз быстро мобилизоваться и помочь ответственным структурам провести все необходимые мероприятия.

Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют