Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 17:46 26.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Наталия Кутлина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Работаю 3 месяца. В сетевом первый раз. И ,если и были какие то ошибки, то только мои, потому что недослушала, недопоняла. Каждую неделю проводят обучение. Помогают работать с партнерами. В первую очередь для себя нужно понять, что мы пришли в компанию зарабатывать, а не как везде - время провести. Спасибо моему руководителю Овчинниковой Зинаиде, за поддержку и помощь. Говорите фильтр стоит дорого??? Вообще-то это целый минизавод по очистке и минерализации.Другие стоят дешевле??? Конечно, разве в них есть 2 запатентованных продукта? А какая вода на выходе!!! Деньги вложенные в собственный бизнес в АКВЕЛ полностью оправданы.

нет блюдечка с голубой каемочкой... тут работать надо...ленивым не платят за простое времяпрепровождение...

# Татьяна2014-12-07 23:05:05
И это вы называете работать, парить мозг людям, когда сейчас каждая копейка на счету. Впаривать аппарат, которому красная цена тысяч пять. Тоже мне работа! это не работа, а развод людей на бабки!НЕ верьте работникам АКВЕЛ!
# Несущий правду2013-09-29 00:06:05
Как-то у вас больно все хорошо....вот в нашем городе заявляли, что тут бизнеса хватит на 50 лет вперед, мол наши экономисты(!) просчитали такое. А хотелось бы посмотреть на этиъ людей в розовых очках и дать хорошо подумать, а вдруг не будет такого мира как сейчас через 50 лет каким мы его знаем? не грохнется с большой силой доллар вниз и вся экономическая система в мире полетит к чертям...
видимо они не смогут ответить на такой простой жизненый вопрос
# Катерина2013-09-13 11:30:21
Я считаю что это обычный сетевой маркетинг !Лохотрон! В основе которого стоит: Топи других, чтобы не утонуть самому! И чем больше людей утопишь, тем лучше будешь жить сам!
# Светлана2013-07-30 12:43:21
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?