Отзыв о компании Медиахолдинг "Правда.Ру"
Добавлен: 02:19 11.06.2020
Сайт:  pravda.ru
Эл. почта: home@pravda.ru
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: +7 (499) 641-41-69

Описание деятельности:  «Правда.Ру» — российское электронное средство массовой информации. Владелец — одноименное закрытое акционерное общество, составляющее холдинг интернет-ресурсов «Правда. Ру». Выходит с 27 января 1999 года. Зарегистрирована в ноябре 1999 года.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Нет никаких

Кидают на деньги. В частности меня обдурили на 14900 рублей. А начиналось все просто отлично. Писал на разные темы, замечаний никаких не было. До тех пор, пока на Правде.ру стала начальницей ******** *******. Ну как начальницей... Приспособленка, умеющая [censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3]. Пообщавшись по телефону сразу сделал о ней выводы. Плюс еще ребята авторы рассказали, что устроила родственников на сайт. Придумали какие-то таблицы, которые должны заполнять авторы. Словом, переложили свою работу на плечи других. Итог: за несколько месяцев обманула она меня на 14900. Механизм обмана простой. Она придумала так называемую прогрессивку. Чем больше пишешь, тем больше )якобы) получаешь. На самом деле, просто дурилово. То материалы теряются, то ошибки при их подсчетах. [censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3], с большими претензиями на исключительность свою. Проблема не только в ней, а то, что главный редактор ******** не захотела разобраться по сути, просто поощряет таких сотрудников, как ********. Почитал другие отзывы про сайт правда.ру, везде претензии именно к *********. Реакции руководства никакой! Значит их устраивает такое положение вещей.

# Аноним2020-09-28 16:06:05
Похоже на заказуху
# Редактор2020-08-05 07:56:35
Написана какая-то злая сказка, сочиненная обиженным чем-то в жизни человеком. Я работаю в "Правде" с октября 2018 года. Ни разу не кинули с зарплатой, руководство адекватное, никогда не слышала никакого оскорбительного слова в свой адрес, всегда проблемы решаются корректно и быстро. Работаю непосредственно с Людмилой Мильковой, о ней самое положительное мнение. Было время, когда я тоже заполняла таблицы ежедневного отчета о проделанной работе, больших затрат времени это не требовало, зато все понятно, за что ты получишь зарплату.
Поняла из комментария, что оскорбительный отзыв написал Сергей Королев (Волков), хочу сказать, что проверяя ваши тексты, находила там массу грамматических и стилистических ошибок. Слог явно страдал и приходилось много исправлять.
Странно читать такой комментарий. Работаю в издании, уважаю всех сотрудников за их трудолюбие и преданность выбранному делу. Возможно, вы не там оказались... А обмануть вас с деньгами не могли, так как никогда такого не было и не бывает. Может, стоит покопаться в себе? В любом случае желаю вам быть объективным и справедливым, а так все это огульные обвинения. Оскорбительный тон отзыва явно вас не красит, а как раз показывает, кто есть кто. Удачи!
# Анонимный аноним2020-07-17 17:43:46
Уже 5 лет работаю в Правде, и просто в шоке от этого отзыва. Когда пришла Людмила, и отчетность стала проще, и обратная связь постоянно есть от руководства, и четкая постановка задач. Благодаря подробной обратной связи лично я вырос как автор и могу позволить себе работать и во многих других изданиях в качестве автора-фрилансера.

А писать такие оскорбления в адрес женщины может только абсолютно неадекватное существо. Людмила Милькова - отличный руководитель, наставник, учитель практически.

Удивительно, как же я 5 лет работаю, и меня никто ни разу не кинул, а тут аж 15 000. Уже поверил, ага.
# Аноним2020-07-17 17:32:50
Уважаемые владельцы сайта, в досудебном порядке извещаю вас о подготовке иска в защиту чести и достоинства. Сергей Королев (Волков), проживающий в ЛНР, если вы считаете, что творящийся у вас правовой беспредел возможен и в России, придется встретиться с вами в суде со всеми вытекающими из этого последствиями.