Отзыв о компании УП Меллимарий
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  mille.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  перепродажа всего и вся

Никнейм: Менеджер А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020
Дата увольнения: 2020

Девочки менеджеры

Игорь Васильевич, встречалась с ним 2 раза на собеседованиях, речь грамотная, умная, но это обман, на который я повелась...Поработала один день 09.06.2020.Дали приблизительно 500 компаний, якобы с ними работающих и только НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ СМОЖЕТ ЗАЖЕЧЬ В КОМПАНИЯХ ЖЕЛАНИЕ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ..., но на деле оказалось во всех комментариях:"ничего не нужно", "перестали отвечать"... и т.п.Дали учреждения образования,они работают через Управление образования, денег своих не имеют, а если имеют, то все нужно согласовать! Кому тут и что продавать, когда июнь, какой мел, все через Управление, время отпусков, кто на больничном.... товарооборот 12000?!Это не все, есть скрин переписки с директором, очень уважительно ему написала, со словом "спасибо" и "извините" , что мне не подходит этот вариант, не моё.Утром было 2 пропущенных, а потом смс:"А документы не хотите вернуть. Или обратиться в нужные органы!?".Угрозы?САМОЕ СТАННОЕ, ЧТО НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ, НИ ОДНОГО ЛИСТИКА ДАЖЕ ПОХОЖЕГО НА ДОКУМЕНТ Я НЕ ПОЛУЧАЛА, БЫЛ ТОЛЬКО БЛОКНОТ МОЙ И МОЯ РУЧКА. ЗАДАЛА ВОПРОС, ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА. ЧТО ЭТО Было? ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ПРИНЯЛА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ