Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 17:07 10.06.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Р**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Скинале от Требити получили – прослезились

В магазине Атлант777 заказали скинале на кухню вместо фартука. Менеджеры, явно незнающие, что продают, долго буксовали, не желая отвечать кто производитель сей продукции. Пришлось лезть в интернет и читать отзывы. Их в интернете оказалось множество и в большей степени негативные. Тут бы нам от этой идеи отказаться, но решили сэкономить ту же 1000 рублей и рискнуть заказать у них. Хотя у конкурентов это уже будет не желтеющий поликарбонат, а каленное стекло. Нас даже не напрягло то, что по заказу предоплата 100% на карту какой-от женщине, отговорка была связана с карантином. В общем оплатили им и чертежи отправили, определившись с изображением и стали ждать. Ждали недолго, всего 2 недели, хотя обещали 3-4 дня.
Когда нам это привезли у меня слезы на глазах появились, вместо яркого изображения, на куске парника была наклеена мутная пленка и размытыми контурами, размазаны какие-то сопли и пленка по углам уже стала отклеиваться.
В магазине, где мы это заказывали нас динамят уже вторую неделю со словами «с вами свяжутся». Ужасная компания, а скинале от Требити еще хуже. К тому же это и есть одна и та же фирма Требити и их магазин, только номера телефонов разные, а голос отвечает один и тот же.
Читайте отзывы перед тем, как с такими сомнительными компаниями связываться…