Отзыв о компании ТЧУП ТракторАвтоДеталь
Добавлен: 23:57 09.06.2020

Страна: Беларусь
Регионы работы: Волковыск, Пинск, Минск, Кричев

Никнейм: О***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020

Я, честно говоря, как-то даже и не подумала сначала прочитать комментарии о данной фирме. Я искала работу, попалась на глаза вакансия на удаленную работу, которую предлагал Нагар В.М. Я откликнулась. В тот же день он связался со мной, выслал на почту анкету и другие указания. На следующий день я получила еще некоторые указания и по ходу у меня стали возникать вопросы. Сначала он охотно отвечал, НО!!!! Когда речь зашла об оплате моего труда, началось самое интересное. Я задаю вопрос человеку, в ответ получаю: "это все, конечно ,предварительно оговаривается". Я еще раз пишу ему :" оговаривается-это одно, в договоре конкретно расписывается за что и сколько % я буду получать, чтобы я сама могла посчитать, что я могу заработать"? И ВСЕЕЕ!!!! Человек пропал!!!! На два дня!!! На мои сообщения ноль реакции!!!! Какие мысли могут прийти в голову от такого поведения? По-моему, все понятно. Если на мой вопрос такая реакция, то что будет в момент расчета??? Я даже и представить не могу!!! А тут еще и наткнулась на отзывы об этом товарище. И пазл сложился!!! Я бы не хотела работать с таким человеком(((. Будьте внимательны, тем более, что Нагар В.М. размещает вакансии не только от одного лица ( ИП разные, контактное лицо - он!!!)