Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 16:22 26.07.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Александр Лаптев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Нет таких!!!

1. Развод бабушек и дедушек на деньги.2. Несоответствие качества продукции.3.Интересный договор, по которому компания может взыскать с клиента денежные средства за снятие установки и т.д, а клиент не может ничего кроме как расторгнуть договор, но при этом потерять деньги! 4. 6-ти дневный рабочий день, при этом платят копейки, так как последнее время установки ставят только пенсионерам неадекватам, та как нормальные люди знают что это кидалово! 5. Нет никакого официального оформления, замануха просто. 6.Самое главное для тех кто еще смотрит на эти вакансии и на накрученную заработанную плату - угрызение совести, после того как вы опрокините на деньги пару пенсионеров, отняв у них последние деньги на лекарства, чтобы поиметь для себя в зарплату пару десятков гривен, так что думайте! А все те люди котырые пишут о перспективах и благах в этой компании не слушайте, это пишут люди которые имееют деньги на менеджерах, которые сутками шатаются по подъездам и дворам в надежде, что кто-то купит их установку по очистке воды, которая ничего не очищает. Вот Есть тут умник Егор Александрович, который тут заливает про официальные работы и про блага компании и о мошенниках, которыми сами и являются. Всем удачи и нормальных рабочих мест!

# Алена2014-01-09 22:04:43
Я работаю и многого достигла. Я уже писала одному такому как ты, захочешь найдешь. Просто я представляю за ЧТО тебя уволили и почему ты льешь такую грязь на компанию. И как ты говоришь, что мы офисами ответы строчим, так и ты сейчас можешь просто работать на конкурентов. А интернет вещь хорошая, можно вместо своего имени назвать любое или даже свое, но прикрыться лозунгом правдолюбца. При этом никто и никогда из посетителей сайта не узнает за что тебя уволили. Коли ты такой честный, так дай тел. и адрес где ты работал, с какого и по какое число. А начальство ругать у нас в стране все могут. Видать сильно нарушил твои планы начальник, раз ты так бесишься. Может на гнилье каком попался?
# Инна2013-09-05 13:33:08
Я тоже видела таких людей, пустила в квартиру и давай документы спрашивать, а их нет!!! Фамилию запомнила и на офис позвонила, а мне сказали, что таких сотрудников у них нет! Вот так граждане, чуть не попалась, хорошо, что у соседке стоит такая система и она видела сотрудников и сказала, чтоб я все проверила, да и систему они другую предлагали, не ту что у соседке. Хорошо, что не попалась! Граждане, проверяйте документы и звоните им на офис, они скажут все. А ребята из Мелуса сразу все документы показали и удостоверения тоже и система как у соседке, вот так!
# Александр2013-09-05 13:30:48
Проверяли мы Харьковский офис и в Лисичанском офисе тоже всё в порядке лично участвовал в изымании коих и проверке в Рубежанском отделении внутренних дел. После всех проверок в течение 3-х часов Все было возвращено и принесены извинения.
# Наталья2013-08-08 12:52:21
Респект ВАМ!!!Сразу было видно,что мошенники.Это как с аппаратами ,которые предлагали от всех болезней.Но старики ведь ведутся
# Эля2013-08-08 01:26:46
Безобразие! Жулики и грабители! Отобрали у бабушки деньги "на смерть".Хуже цыган!
# Александр Лаптев2013-07-31 16:25:40
Вот вам борцы за чистую воду и за здоровье пенсионеров: www.youtube.com/watch?v=YmR53YjlGPg посмотрите на себя со стороны, это только начало. Скоро в программе видео с вашего собрания и не только. Плохо только, что для этого надо на работу опаздывать, вы же начинаете, когда остануться только старики дома, а все остальные уйдут на работу!!!
# Александр Лаптев2013-07-31 15:55:55
Я смотрю вы скоро всеми офисами будете тут строчить. Это хорошо. Теперь в план выполнения разводо-продаж будет включен еще план по комментам здесь оставленным. Это ведь все равно не поможет вашей гнилой работе. Какие отчаянные попытки перекрутить все на свой лад))))) Какие вы жалкие, на вас уже плюют с балконов, а вы как и прежде горды за свой вклад в мошенничество. Как там вы в России называетесь, Аквацентр, знаменитые уже, по ящику можно вас глянуть: www.youtube.com/watch?v=ooCiDf7yGdc
# Елена2013-07-30 14:40:40
Отряд не заметил потери бойца;))))))))))))))))))))))))
# Николай Анатольевич2013-07-30 14:34:47
Вот "Сашка" молодец,и поработать успел в компании,да так,что родители и не знали в чем суть работы сына,что сами поставили систему.А самое интересное,что во всей базе данных личных дел сотрудников компании,есть только один Александр Лаптев-директор филиала г.Одесса.Вот так не только родители,но и компания не в курсе что "Сашка" в ней работал.)))
# Владимир2013-07-30 14:24:57
)))))))))))))....У вас таки есть талант,своим IQ вы умеете вызывать непроизвольную улыбку.
# Александр Лаптев2013-07-28 13:57:05
Ув. Владимир, только поистине моральный урод, каким вы являетесь может такое писать. Во-первых говорилось о работе и о перспективе работать. То о чём вы сейчас пишите мне не о чём не говорит, вообще. "Неспособные шакалята" - это такие как вы и вам подобные, которые не способны обрести в жизни нормального рабочего места и довольствуются гнилой фирмой, которая разводит людей из которых 90% стариков. При этом каждый день успокаивая себя, что вы лучше других, а другие, как вы утверждаете "дебилы". Но вы и сами знаете, что это не так. Я искринне вам сочувствую, как вы отчаянно беретесь защищать эту помойную яму и работу в ней, но не удивительно, вы наверняка там еще работаете, а это уже признак того, что у вас уважаемый не порядок с головой. Я вам могу дать гарантию, что 96% процентов людей придя на собеседование к вам в контору и проработав там хотябы день, сбегут оттуда и будут рады, что тут прочитали правду. Оставшиеся же 4% это такие как вы безмозглые, бессовестные, люди, которые ради своего блага готовые у сотен стариков отнимать последнее. И как вы сказали по итогу вышесказанного удачи и вам а людям пришедшим сюда, чтобы посмотреть что-то о вашей конторе желаю удачи и приема правильных решений. Да кстати, Меня зовут Александр Лаптев и пару месяцев назад ваша шайка кинула моих родителей на деньги, у меня есть еще много чего вам поведать если вы еще не открыли свои глаза. С ув.
# Владимир2013-07-27 16:08:10
Ув.""""Александр Лаптев"""""я могу только догадываться,чем именно вас так задел руководитель Одесского филиала Лаптев Александр Павлович,но уверен,что заслуженно.Знаете,так надоели люди с уязвленным самолюбием,вот такие как вы!!!Неспособные шакалята,с девизом по жизни"Я дебил!!!"Вечно ищите виноватых.Вам бы все на халяву,да побыстрее,и чужие доходы мешают вам спать спокойно.Да,жалко мне вас,такие как вы вызывают только жалость и отвращение.А тот "умник" о котором вы говорите-отличный руководитель знающий свое дело и человек он порядочный и честный.Вам до него конечно......!!!!!!!По итогу всего вышесказанного,желаю вам огромного здоровья,а особенно тем кто вас окружает!