Отзыв о компании ООО Юнимастер
Добавлен: 11:28 05.06.2020
Другие названия: ООО Мосинструмент

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО И ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА

Никнейм: М**с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Сейчас нет

Серая компания, с серой ЗП!!! Дубликаты карт сотрудников хранятся у Коммерческого директора Никулина Д. Б. Начальники отделов лично вносят причитающиеся "крошки" нала на карты. Расчёт ЗП известен (или не известен) только КД. Есть примеры когда этот человек вообще не выплачивал ЗП работникам принуждая их уволиться, у кого то в регионах есть доказательства присутствия данной серой схемы ЗП. Прошу данного человека, наконец, обнародовать данные доказательства!
Куда смотрит налоговая???
Все положительные отзывы, в том числе и на других сайтах пишут заинтересованные сотрудники этой же компании, например Александр-это Ген. директор (Мосинструмент, Юнимастер, Дарси) Пономарёв А. А., Андрей Н. - Надеин Андрей, и т. д...
Деньги в данной компании зарабатывает исключительно руководство! В регионах сотрудники просто НИЩИЕ!!!! МОГУ ПРИВЕСТИ КУЧУ ПРИМЕРОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЭТОГО.

# торговый представитель2020-06-18 13:22:22
Работаю ТП с февраля 2020г. Предыдущий отзыв написан лодырем - которого поперли за то, что ничего не делал и просрал даже тех клиентов, которые были найдены до него. Мне лично все платят точно и вовремя!