Отзыв о компании Право.ру
Добавлен: 16:41 02.06.2020
Сайт:  pda.pravo.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Руководитель отдела продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Хочу поделиться своим позитивным опытом работы в компании «Право.ру».(Pravo.tech)
В компании работаю уже больше 4-х лет, пришла на должность менеджера по продажам, работала с клиентами малого и среднего бизнеса. Спустя время перешла на должность менеджера по ключевым клиентам и работала с крупным бизнесом, потом сходила в декрет, быстро вернулась, включилась в работу, показала результаты и стала руководителем одного из отделов продаж.
В свою очередь хочу сказать, что компания за это время выросла во всех отношениях, у нас появилось много новых крутых продуктов! У нас активно идет обучение сотрудников и постоянный рост! Компания заботится о развитии сотрудников и обучает как внутренним ресурсом, так и внешним.
Да, наверное людям, которые привыкли к монотонным задачам будет сложно, потому что мы здесь про развитие, про гибкость и движение в ногу со временем.
Поэтому если вы готовы расти и развиваться, не стоять на месте, то Вам точно к нам! Ждем крутых и амбициозных менеджеров по продажам в сфере ит!

# Б******т суровый)2020-07-24 11:03:49
Руководитель отдела продаж забыла уточнить, что она одноклассница господина Пелевина, не имеющая опыта в должности руководителя отдела продаж)) А так в остальном позитив Александры лично мы разделяем и желаем успеха и процветания. В компании есть человек 10 которые уже вросли в компанию и каждый по своему успешен, секрет- нужно сработаться с Пелевиным и не иметь своего мнения. Если вы ведомый и не амбициозный человек, умеющий сглаживать острые углы, вы можете здесь преуспеть. Но препараты для укрепления нервной системы лучше употребляйте с первого дня работы)