Отзыв о компании BESTWATCH, он же "Макситайм"
Добавлен: 15:19 02.06.2020
Сайт:  bestwatch.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Часы, ювелирные изделия, часовой сервис-центр

Никнейм: П****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Февраль 2020

Старенькие продавцы может что-то и зарабатывают,товар интересный

Для тех кто пытается устроиться,не советую на прохождение стажировки тратить больше 4 часов,если Вам мурыжат голову что надо три дня или более на Вас смотреть,не соглашайтесь,это все фигня,не тратьте зря время,если все же потратили и Вас не взяли,не расстраивайтесь,это не потому что вы плохой продавец(по моему при желании можно научиться продавать абсолютно все)а это компания которая хочет поднять свой статус и создать конкуренцию за счет продавцов,которые якобы не подходят ,без потэнциала.Просто часы тем более такие дорогие,покупают редко,1 но может 3 человека за день если повезет не в праздники.Этот товар специфичный,не первой необходимости,и покупают его редко,тем более что сейчас у людей многих вообще много проблем с деньгами,и большинству нужны товары первой необходимости продукты питания ну или в крайнем случае обувь,косметика.Поэтому вывод: Зачем этой компании столько продавцов?!Один человек ну максимум два,которые эту одну ну две пары часов в день продадут прекрасно без Вашей помощи.Никто им за исключением особых случаев не нужен!Старые продавцы давно сидят,и никуда уходить не собираются,т к в другие места их не возьмут из за того что свои люди есть везде.Так что если решили устроиться может именно Вам случайно и повезет,но много времени не тратьте,больше 4 часов,пусть сразу на испыталку оформляют.Ну а если не взяли,не отчаивайтесь!Не в Вас дело,уверенна что большинство из Вас продавцы не то что не хуже а думаю лучше чем даже те старенькие,просто им никто не нужен,товар не продается,а продавцам конкуренты не нужны,вот они и пытаются поумничать и самывырожаться на новеньких,пользуясь что Вы новенький дурак типа а они всего напросто просто раньше Вас пришли и давно работают .Только и всего.