Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Здесь нет положительных сторон!!!

Знал прекрасно куда иду, но всё же решил сходить ( была не была думаю ) просто поработать временно срочно нужно было! И все равно обалдел от того что эти колобки там вытворяют. Кратко сказано - хочешь быть рабом иди работай, если конечно они тебя еще возьмут! Компания по набору рабов - идиотов. Спору нет, дисциплина должна быть везде, но это должна быть дисциплина, а не дибилизм!!!

# Ирина2013-08-02 18:49:56
Спасибо этому сайту и отзывам!
Пригласили в эту компанию на вакансию "Маркетолога".
Позвонила туда, сказали, что пока не могут записать на собеседование "все занято".
Я сказала, что пока не хочу записываться на собеседование, а интересно узнать условия труда (вилку з/п и соц пакет)
Мне сказали, что об этом скажут на собеседовании.....
На мой взгляд, это бред. Базовые вопросы обычно отражают или в описании вакансии или по телефону.
Как вывод, решила не связываться с этой компанией.
Еще раз спасибо этому полезному ресурсу!