Отзыв о компании ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, полный соц. пакет, работа недалеко от дома.

Проработав на почте почти 2 года хочу сказать, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!Мало того, что работает практически всегда одна касса(т.к. не хватает работников), так я еще и должна успеть принять почту, обработать ее, выписать вторичные извещения и т.д..., это не работа, а просто-КАТОРГА!!! Придумали какую-то сдельную оплату еще, лишь бы людям не платить, получаешь копейки, а работаешь как лошадь с утра до вечера,!!! К тому же переработку не оплачивают.Я забыла про свою личную жизнь, одна работа работа работа...Господи, я перекрестилась, что ушла с этой работы, я как будто заново начала жить...

# лисичкина вера петровна2014-07-25 12:55:03
тоже работала на почте. хочется отметить,
что это большой труд.но этого к сожалению никто не ценит.людей не хватает,сократили режим работы.К сожалению никто не знает что работать простому оператору приходится с7.30 до 8,00 пока не сделаешь свою работу и так каждый день.каждый клиент если у него плохое настроение может тебя оскарблять и при этом совсем другое пишет в книгу жалоб. такое отношение только к сотрудникам почты.защиты у этих сотрудников . пока руководство не пересмотрит отношение к работающим людям порядка не будет
# галина2013-10-23 13:11:22
Да, этому нужно верить. Работаешь одна за пятерых с утра до вечера и з/плата 5000 рублей. А куда смотрит РУКОВОДСТВО? Я думаю ему наплевать на ВСЕ, они так и говорят в открыто.Но вы только подумайте,это "ПОЧТА РОССИИ".
# наталья2013-10-19 01:00:59
все правда это ужасная работа наших руководителей посадить на нашу зарплату они и дня не проживут
# анастасия2013-08-05 21:36:41
все правда
# аноним2013-08-04 13:43:35
я вас поддерживаю это адовая работа