Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 22:22 01.06.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Босс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2003
Дата увольнения: Февраль 2004

Нет там положительного,
больше не покупаю и другим не желаю!

05.20Купил в Cоmfy стиральную машину
По самой машине пока претензий нет, агрегат новый, но зная уровень качества современной техники, заказал доставку домой и за отдельную плату 249 грн подключение с проверкой на работоспособность и составлением акта выполненных работ. Тот кто сталкивался с гарантийным ремонтом хорошо знают, что этот акт штука важная, если вдруг что-то сломалось.
Доставили в рабочее время ( пришлось с работы отлучаться), распечатали и подключили. И вот дальше пошли недоразумения...
Говорю этим сервисникам- проверить машинку в режиме отжима.
Начинают говорить, что не умеют и не их это обязанность! А за что тогда я плачу деньги по подключению и проверке на работоспособность????
Вижу, что это не сервис , а грузчики- принес, поставил, воду включил-все.
Дальше проблемы клиента. Еле успел у них печать в гарантийку затребовать- бегут- не остановишь. Акт выполненных работ (подключение и проверка на работоспособность машинки) никто не составлял, естественно никаких фамилий и имен исполнителей.
Дал информацию на горячую линию и там пытаются съехать, посмотрим какие будут приняты меры!
Короче, когда деньги уже в руках продавца. проблемы клиента их не волнуют.
Не рекомендую компанию Сomfy для желающих купить бытовую технику,
отношение к клиентам и сервис, не соответствуют минимальным требованиям цивилизованной торговли. Не дай бог попасть на гарантийный ремонт, тогда точно проблем не избежать.
Ронис, с такими методами работы,ляжет твоя контора и туда ей и дорога!