Отзыв о компании ТзОВ "Фірма "Техніка Монтажу"
Добавлен: 16:55 28.05.2020
Другие названия: ТМ, Техника Монтажа
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tmfasteners.com.ua
Эл. почта: tech_mon@txnet.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (32) 2400111, +380 (32) 2926686

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

1. Единственный мааааленький плюс – если Вам нужно переквалифицироваться с пищевика или другого профиля – это хорошая школа. Мне для рынка ЛКМ пригодилась.

Ребята, ни при каких обстоятельствах сюда не устраивайтесь, даже если это будет последнее рабочее место в Киеве. Главный офис во Львове, филиалы в разных городах, от этого и все их проблемы, и ваши проблемы автоматически. Сейчас пишу о так называемом Киевском филиале. Кричат на каждом углу, что они 17 лет на рынке, читайте, что получите в сухом остатке от такой солидной компании.
К чему готовиться:
1. ОФИСА В КИЕВЕ НЕТ. Это пиз**ж-мандеж, чтобы заарканить дурачка очередного. Комната на 10 кв. м. у черта на рогах, БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ТЕХНИКИ ВООБЩЕ (4 стола) – СОЛИДНОЕ КИЕВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО.
2. Компа нет, принтера нет!!!! За 4 мес. не допросился принтер, а при обучении он все-таки нужен. РАБОТАЛ НА СВОЕМ НОУТЕ! А своя же машина – офис на колесах.
3. Из техники эта шарагина контора дает NOKIA 1100 – последнее слово техники!! + КПК, по скорости и современности можно прировнять к тому же телефону, его одногодка.
4. Оформляют на то время на минималку - РОВНО НА 4300!!! Очень солидно! Только ее и платят вовремя.
5. Остальное – конверт, долбанный черный нал, позорини. ВНИМАНИЕ!!! ЗП за ноябрь получают все 25 декабря!! АВАНСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе. Если при поступлении на работу, готовы 55 дней сидеть без копья в кармане – ВАМ СЮДА.
6. Наё****ют по ЗП! Это ничего не сказать. Подписали бумаги, согласовали 25 тыс., клянчили, висли на руке, ну соглашайся. Отбросил другие нормальные предложения, согласился (в сентябре), о чем пожалел (уже в октябре). На руки все 3 мес. получал чуть больше половины этой суммы. Сколь бы Вы звонков в центральный офис не сделал – никогда не узнаешь, почему такая сумма. С**ки пользуются тем, что человек в Киеве, а они во Львове, каждый мес. не поедешь разбираться.
7. Амортизации НЕТ, компенсации авто НЕТ, бензин - СЛЕЗЫ, даже обсуждать нет смысла.
8. Да то все хня, ТОВАРА НЕТ! Просто нечем торговать, склады пустые. Клиент заказывает (условно) 3000 дюбельков, а тебе говорят в наличии – 200. О чем говорить??? О каких заработках. КЛИЕНТОВ НЕТ, мне не дали ни одного, а те кто о них слышал - матерят товар и качество. Нищеброды, именующие себя производителем с мощным запасом прочности.
9. Руководит (ну это громко сказано) этой МОЩЁЙ в Киеве, наверное, самый отборный белоцерковский кусок говна с короной, выросшей на пустом месте, – Ромця. Это закомплексованное чучело продажу не способно сделать, а его к работе с людьми допустили. Более неподоходящего/неспособного/не чела не отыскать. Оно людей боится как огня. Как попал на эту должность – загадка, думаю, за общую выслугу лет))) Держится только из-за того, что Львов понятия не имеет и не в состоянии оценить результаты его работы на удаленке. Истерит по-любому поводу, как баба сопливая, не может решить ни одну задачу как руководитель, стыдно было с ним ездить по клиентам, будет только мешать и отвлекать звонками.
10. Вакансия у них висит постоянно, месяцами, а это уже о чем-то говорит.
11. Остались должны мне 15-ку, да бог с ней, главное, что ушел вовремя и удачно, получаю свою незыблемую 30-ку и имею корпоративный транспорт, оно того стоило.
12. Жаль, е**нул карантин, не успел в Держпраці накапать, проверки все равно запретили. А потом уже поленился.