Отзыв о компании Академия красоты Мон Платин
Другие названия: Mon Platin
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: ksnsun@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  работаю в компании более 6 месяцев, за это время сменились многие продавцы-консультанты. Что могу сказать? Кто хочет, тот зарабатывает, остальные ленятся, поэтому долго не держаться. Это факт.

Никнейм: Работница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Крупная фирма с несколькими представительствами по стране со стильным офисом

Подруга предложила вместе пройти собеседование в новой фирме. На сайт заглянули ознакомиться со спецификой и продукцией, но полной информации со сертификатами качества, прайс-листами не нашли. итак минус 1 в их пользу. все же решили пойти на разведку. народу в зале много, менеджеры все время обзванивают клиентов, некотрые уже ожидают очереди на спа-процедуры.. собеседование, а точнее монолог сотрудника академии о том как это престижно, интересно и доходно. на мои вопросы о сертификатах и ценах не на полный набор, а к примеру на одну позицию вначале молчок, а потом резкая смена темы. и снова "мы вас обучим в течении 3-5 дней" чему? косметологии? им не важен ни стаж, ни опыт работы в этой сфере, ни образование, ни мед. книжка. главное - это продажи, основанные на всучивании непонятной косметики за бешенные деньги. и от этих продаж очень зависит твой заработок. я больше слушать эту гадость не могла, кивала на все, а затем быстро сбежала с подругой, желая забыть эту Академию красоты как страшный сон. и как такие организации вообще у нас существуют? это ведь сущий обман!