Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 02:46 26.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если Вы зашли на этот сайт, думаю, решили устроится в наш дружный коллектив! Прочитав предыдущие отзывы, сначала решила, что существуют две разные компании ТЕРВОЛИНА! С полной ответственностью могу заявить, з/п всегда вовремя, вся з/п БЕЛАЯ (если берете что-то в кредит, оцените!)) Бонусы, акции и т.д. 3 месяца назад выйграла iphone. Где еще такие подарки? Зимой сумку итальянскую подарили, за выполнение плана продаж. Первый раз устроилась на работу и плчти не пригодились знания, полученные ранее. Просто здесь собственный центр обучения!!! А ещн карьерный рост!!! В общем, хотите работу в стабильно развивающейся сильной компании? Готовы отдаваться любимому делу? Тогда Добро пожаловать!!! Я хожу на работу С Огромным Удовольствием!!! А чего в жизни хотите добиться Вы? Загляните внутрь себя! Ответ там обязательно найдется!

Да! Отрицательные тоже есть! Жаль, что не устроилась в ТЕРВОЛИНУ раньше!!!))) И мой совет, тем, кто не доволен, читайте трудовой договор внимательно!!! И, если все устроит, тогда и обид к работодателю не будет! Удачи!!!

# Екатерина2014-07-31 00:29:51
В Галерее вообще невозможно работать! Постоянная текучка кадров! Управляющая гнобит всех сотрудников! Не тратье попусту своего времени и нервы!
# Ирина2013-11-28 19:23:52
Сомневаюсь в правдивости данного мнения. Такие пишут сами сотрудники отдела кадров терволины.
В компании происходят сокращения замаскированные под инициативу.
Работников шантажируют. Переработки постоянные.

# ольга 2013-10-03 11:22:05
ошиблась с поддержкой! конечно-же НЕЕЕЕТ. говно фирма. и обувь такая же.
# ольга2013-10-03 11:18:22
Екатерине на верное хороший бонус доплачивают за такие теплые слова:))))
# ольга2013-09-24 00:34:40
все неправда!пишет явно какая-то подставная штучка!!!все там гадко-поэтому и работают кое-как одни приезжие1
# Екатерина2013-09-13 13:48:58
а офисные сотрудники не сотрудники?
я поддерживаю отзыв Екатерины. забыла тож добавить плюсом белую зарплату.
p/s/ товарищи, в офисах многих тож работается несладко.
а тут очень даже неплохо.
# ирина2013-08-19 21:46:27
липа! явная агитация офисного сотрудника.
# ольга2013-07-31 21:15:24
офис явно заманивает на работу-никто не идет,f прищел-так на три месяца максимум
# александра2013-07-31 21:13:38
типичная писанина офисного сотрудника-продавцам и админам ужасно тяжело-за людей-то не считают=все план да план-кошмар,да и только