Отзыв о компании ALL BIZ
Сайт:  all.biz
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

больничный и детский садик в добавку с дуркой :)

чего стоят так называемые задания - ты типа сделай для галочки "абы було" и такого маразма все больше, а толку меньше от работы
как только нет оплат сразу роют на тебя что делал
руководители поют под дудку шефа
пропала возможность зарабатывать

# Аноним2013-10-09 19:57:04
Эх, Елена.
Даже если он не прошел испытательный, с его мнением я согласен.Работаю уже несколько лет с Вами.
Ещё вопрос. Кто из руководителей имеет опыт или образование на данной должности руководителя. Только хотят хапнуть себе и своему окружению (пополизам). Забирают всё себе (платные компании после менеджеров, которые уже не работают. входящие заявки, звонки и т. д.) Профукали компанию, скоро будет полная опа (идем ко дну) Никто не хочет перерегистрироваться. Годами платили а теперь говорят перестал работать наш ресурс. Новым компаниям вешать лапшу не могу. Задания ,- это бред!!! прозванивать, приглашать на семинары, вебинары и т. д. это работа маркетинга + ко всему семинар для экспортеров, а приглашают всех. В результате 2 экспортера согласились оплатит а 100 передумали (так как работают по Украине) На данный момент Вы делаете что хотите, забираете компании, правила придумываете на ходу, отказываются от своих слов, если это выгодно и много другого негатива. Уже половина персонала в поисках новой работы. профукали такой ресурс. обидно.........
П.С. "Адекватные работники" - это пополизы.
# Елена2013-09-03 13:19:56
Уважаемый Аноним, похоже, Вы просто не прошли испытательный срок, не сделали ни одной оплаты, а когда руководство начало разбираться почему, может, Вас дополнительно обучить надо, или какие-то ошибки исправить, Вы решили, что под Вас "роют", и начали нести всякую чушь. Что я могу сказать, нам нужны адекватные работники, готовые обучаться и постоянно улучшать свои результаты, а не такие, как Вы.