Отзыв о компании Продюсерский Центр АртеРико
Другие названия: ООО АртеРико
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89626906019

Описание деятельности:  ООО «АртеРико» специализируется в организации культурно-массовых мероприятий для детей. Одним из направлений деятельности компании является сотрудничество с благотворительными организациями.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Дружественный коллектив.

Поработал с неделю в этой компании и вот что могу сказать:
1)Что бы вам не говорили на собеседовании - оклада в этой компании не существует. За ваше время, проведенное на этой работе вам никто не будет платить. Можно проработать месяц 5/2 по 9 часов сидя в офисе и получить 2 тысячи рублей (или вообще ничего). Только % от сделок (15%).
2) Приходится очень много врать. Очень много.
3) Никто в этой компании долго не задерживается. Люди приходят и уходят практически каждый день.

# Ирина2013-09-25 14:21:56
Ребята, спасибо большое! Съэкономили время, которое так дорого!!! на собеседование однозначно не пойду!
# Александр2013-08-04 23:07:54
Ксюш, вообще-то я приходил за зарплатой, перед тем как уйти. Внимательнее надо быть.
# Ксения2013-08-04 21:58:39
Александр, а не судьба было подойти к руководителю и сказать, чтоб Вам заплатили за те дни, которые вы работаете? Тем более, что в данной компании не оплачивается только обучение - 1 день.
Вы сами виноваты, что ничего не получили.
# Александр2013-08-03 20:28:39
Володенька, я там работал точно также как и ты. И видел как ты работаешь.И не надо мне писать с такой претензией, будто я ничего не понимал. И слушался начальства, и выполнял все требования. Единственное, что беспокоило вас с Татьяной Алексеевной - это когда у кого-то не получалось доить клиентов. Вот тогда вы реально волновались. Когда те, кто работал с неделю и не приносил ни копейки в вашу компанию - вы волновались. А потом эти люди тупо уходили. Меня убило, когда Татьяна Алексеевна мне заявила перед уходом, мол, "Ты что, зайка, думаешь имеешь право просто так брать и увольняться?" Ахахх А почему бы и нет? С вами никаких договоров я не заключал (и не мог, потому что вы ничего не обещаете). За время просиженное в офисе вы ничего не платите. Мало кто хочет работать без фиксированного оклада. На волонтерских условиях.Точно также можно по метро с шапкой ходить.
И не надо мне сейчас про "свои 40-50 тысяч". Тут вообще всё что угодно можно написать. А врать то уж вы мастера, даже обучаете этому.
# Владимир Шибаев2013-08-03 18:27:42
Сашенька ты не работал в этой компании и не знаешь её изнутри, придя на работу и посидев там недельку не слушаясь и не понимая начальства ты не можешь так говорить!!! Я там работаю так же как ты менеджером по работе с клиентами!!! Но я слушаю и делаю то что мне говорят ! Результат я свои 40000-50000 рублей в месяц имею спокойно!