Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 16:39 25.05.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Л*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Март 2020

Требити накручивает просмотры и репутацию на сайтах отзывов за деньги

Хочу поделиться наблюдениями, как эта «честная» компания накручивает себе рейтинг на продажном сайте Отзовик. Все мы знаем, что на этом сайте публикуются отзывы, в том числе и за деньги, которые если уж выявляются модераторами или по многочисленным жалобам на платный контент, все-равно остаются на сайте, в то время как тех, кто показался им подозрительным просто банят, удаляя и их отзывы и коменты.
У ООО Требити там размещено 5 рекламных веток.
Для полноты картины, 90% всего контента на этом сайте написано одним человеком с разных анкет. Более того, все комментарии по этим постам писались первое время одним днем, а потом резко наступала тишина. Так вот, во всех темах главными действующими лицами являются фейки. А ими написано более 70% постов в этих ветках.
Остальные же отзывы с реальными отзывами покупателей, с их описанием вонючего товара, рассказами как с них взяли деньги и кинули или отказали в обмене брака тупо сайт отклоняет и удаляет, занося такого человека в черный список. Подтверждение моих слов вы сможете найти сами, введя название фирмы Требити в поиске на сайте Отзовик.
Доказательства факта покупки товара именно этой компании не предоставлено вовсе, кроме левой накладной от непонятной ИП Кочеткова О.Е из г. Коломна – имеющей проблемы с законом и долги по налогам около 200 000р. со своей «стиралкой» для Требити.
Для примера несколько честных отзывов о Требити: