Отзыв о компании ООО «ТПК СЭТ»
Добавлен: 14:31 23.05.2020
Другие названия: Торгово-промышленная компания «Современные энергоэффективные технологии»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  svetilniki-opory.com
Эл. почта: info@svetilniki-opory.com
Телефоны: +7 (499) 702-40-78

Описание деятельности:  Производство опор освещения

Никнейм: К****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Очень открытый и отзывчивый руководитель, от которого я всегда получаю справедливую обратную связь. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП развивается вместе с моими профессиональными навыками. Кстати, о ЗП - выплата всегда вовремя, за почти 2 года моей работы здесь небольшая задержка была только пару раз и то потому что были праздники.
Я очень рекомендую эту компанию тем, кто идет на работу работать, а не бездельничать и также тем, кто заинтересован в профессиональном развитии.

их нет

# О***я2020-06-16 13:18:02
Добрый день! Решилась внести свою лепту и оставить субъективный отзыв о компании ООО ТПК СЭТ как сотрудник работающий в ней год по сегодня.. У меня нареканий нет по поводу зп есть возможность повышения квалификации, премии и абонемент за счёт фирмы с бассейном и групповыми занятиями, лояльное отношение коллектива и Руководителя к сотрудником и своей работе, большое спасибо за внимание.