Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 23:01 25.07.2013
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Я подросток, мне на летние каникулы нужна была работа на лето! Я пришел в компанию "Комфортел-Липецк"...и остался бесконечно доволен.
Плюсы:
1)Доброжелательное начальство в лице директора филиала Зайцевой Алисы, спец. по обуч. Молчановой Елены, "айтишников" Макса и Стаса, старших смены Светы и Леры, и моего аудитора Кабиной Ольги;
2) Второе, что меня несомненно порадовало-это оплачиваемое обучение(кстати оно мне понравилось. Лена в своих тренингах все доступно и понятно объясняет)
3)Дружный коллектив. Когда настал мой первый рабочий день(7 июня) за мной закрепили наставника, она мне все объясняла, рассказывала. В целом в организации стоит дружная атмосфера.
4)Отличное отношение со стороны начальства к сотрудникам. Если что-то понадобится никто от тебя "не отвернется". Алиса рассчитает з/п и премию, Лена и Ольга помогут в трудной ситуации при работе с клиентами, Лера и Света подскажут график перерывов;
5) Комната отдыха. Комната отдыха-самое любимое место время препровождения всех сотрудников компании. В комнате есть бесплатная шок.паста, джемы, соусы(кетчуп, майонез), сахар и т.д. Еще есть холодильник, м.печь и чайник, так что можно приносить еду с собой на работу.
6) Несомненно график работы. Я составлял график 5/2, по 4 часа в день- мне казалось это очень удобным;
7) Мой аудитор. Конечно это плюс. Кабина О. всегда мне помогала и подсказывала)
и так можно перечислять до бесконечности... Надеюсь прийти в "Комфортел" на след. год)))

Ну и один минус:
1) иногда подвисала комп. программа(но я не считаю это минусом)

# Шурик2015-09-17 00:56:00
Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри), сколько тебе "заплатили, что ТАКОГО мнения о компании??? В наставника влюбился или как?
я был ТАМ, я знаю! У меня совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ мнения!
я не буду удивлён, если мой АЙ-ПИ адрес компа ещё и заблокируют... :-)
а тебе дорогой, НЕ советую больше "так" врать., это НЕ прилично!
# Бывший Оператор2013-11-16 19:30:11
Всё так! Нет официального оформления, договор подряда с "левыми" условиями труда, ужасная работа с обзвоном людей с предложением взять кредит или кредитную карту, зарплата ТАКИЕ КОПЕЙКИ, что больше своих денег истратишь на проезд и на обеды. Итог: не знаю как в других городах, но в Липецком ЗАО "Комфортел" явно делать нечего!
# зоркий глаз2013-11-10 09:32:16
какой бесконечно грамотный подросток! какой отличный отзыв с указанием всех фамилий и должностей! но... отзыв-то написан кем-то их вышеперечисленных дам (или теми самыми айтишниками по заказу тех же дам)
# Вася2013-08-09 11:55:34
Текст явно не подростком написан
# бывший сотрудник2013-08-09 11:50:32
Бедный голодный ребенок увидел положительную сторону: "есть бесплатная шок.паста, джемы, соусы(кетчуп, майонез), сахар и т.д. ". Положительной стороной в любой организации является наличие должной оплаты труда, а в этом вопросе комфортел явно хромает, да и отношение руководства руководства оставляет желать лучшего.
# guest2013-08-08 20:42:13
Мальчик, тебя попросили отзыв написать? Алиса диктовала либо?