Отзыв о компании Хороз Рус
Добавлен: 21:24 22.05.2020
Сайт:  horozelectric.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.

Никнейм: И***Ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

работную плату при мне не задержали ни разу. Выплаты прозрачные, все честно, согласно договоренностям. Атмосфера в коллективе дружелюбная, никаких шепотков начальнику на ушко, все претензии высказываются тактично и лично. Каждый отвечает за свой участок, без перекладываний обязанностей с больной головы на здоровую, но если нужно помогут.

Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы.
Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения.
Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе действительно работать, а не отсиживать свои восемь часов с мыслью о том «КАК СКОРЕЕ УЙТИ?».
Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.