Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 14:46 22.05.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: В**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Вонючие фартуки Требити.

Фартук Требити мы покупали в интернет магазине Atlant777.ru – в розничном магазине фабрики Требити. Почитав на маркете отзывы про эту фирму увидели только положительные, а вот на остальных сайтах наоборот. Скорей всего это объясняется тем, что эта площадка просто не пропускает отзывы недовольных покупателей, так как эта фирма им проплачивает рекламу. В общем продажный поисковик с потрохами, о чем неоднократно писали на независимых порталах типа Пикабу. Не стоит доверять таким отзывам. А независимые сайты без модерации говорят об абсолютно обратном качестве продукции и отношении к покупателю.
Ждали доставку долго, везли почти 10 дней, оплачивать сразу на карту Гомоюновой Юлии Андреевне отказались наотрез. Когда нам его привезли, оказалось, что он действительно воняет и сделан «на коленке» в соседнем подвале по ходу дела, под пленкой крупицы грязи, отсутствует защитная пленка. Конечно же мы этих отходов отказались. Уж не знаю кто, у кого и где там за деньги до нас нюхал, что запаха никакого не почувствовал, не учуять такую вонь невозможно.
Вы только посмотрите на этот левый адрес, по которому явно этой мегафирмы нет: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 135, к. 3, помещение 7, комната 8. Место «1Д» Вы серьёзно считаете, что уважающая фирма будет располагаться по фиктивному адресу? Номер 8-800-350-20-09 у этой фирмы привязан к ip телефонии, что тоже пробивается элементарно, а не к стационарным телефонам как в нормальных компаниях.
В положительных отзывах видео и фото я не увидел ни одного документа, подтверждающего факт покупки, а вот факт покупки Требити отзывов за деньги уже кто-то выложил. Кто-то писал, что надо обращать внимание на детали – обращаем. Часть отзывов тупо сворована у других компаний, что видео, что текстовых. Тут с автором полностью соглашусь. Ни на один вопрос предоставить сертификат компания так и не показала ничего, а только воду лила, обвиняя всех подряд в черном пиаре.
Дыма без огня не бывает. А вот что с компанией судилась инспекция труда по г. Москве, арендатор из Коломны и поставщик материалов – окончательно формируют имидж Требити ниже плинтуса.