Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 21:26 25.07.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Страхование жизни поможет Вам сохранить и приумножить свои финансовые средства, создать целевые накопления на решение важных задач в будущем: оплату образования или свадьбы Ваших детей, покупку квартиры, автомобиля, сохранение привычного образа жизни при выходе на заслуженный отдых.

Это Ваша опора и поддержка, Ваша уверенность в завтрашнем дне и гарантия того, что будущее окажется именно таким, каким Вы хотите его видеть. Страхование жизни дает Вам чувство, что Вы позаботились о себе, проявили свою предусмотрительность.
Это Ваш шанс «жить не на одну зарплату!»

В принципе для себя отрицательных моментов для себя не вижу.

# Александр2013-12-19 18:47:17
Господин ИЩУЩИЙ, Вы не найдете, не ищите. Ваша судьба - завод, оклад, график 5 через 2, с 8 до 17, двое не очень счастливых детей, уставшая жена, вещи с базара, бутылка дещевого пива после работы, квартира, давно не видевшая ремонта........ Продолжать? Поправьте меня, если я в чем то ошибся. С уважением.
# Виталий 2013-08-07 12:29:42
Очень интересно, почему же компания НСГ однодневка. Вы изучите деятельность компании, а потом уже пишите. Из чего это у нас вдруг офис разваливающийся. И никакую аренду я не плачу, а платит ее руководитель офиса, так как у него прямой агентский договор с компанией (ИП). А про накопления я лично уже видел клиентов которые приходят к нам и получают по 10 программам страхования жизни. И не нужно тут че попало писать если ничего не знаете. Ваш отзыв совершенно бессмысленен и не имеет под собой основания. Если бы действительно это было бы так, то навряд ли столько людей работало бы, это же миллионы людей в разных городах, это 80 регионов нашей страны.
# Ищущий!2013-08-05 05:33:34
Хорош впаривать, всё что написано не имеет связи к НСГ страхование жизни! Так как это лохотрон, где ты подписав контракт, вгоняешь себя в обязательства, будешь платить аренду офиса разваленного без компьютеров... будешь вынужден искать новых лохов и впаривать им страховки, никакаих накоплений, никаких машин и квартир не будет. мы в России живём.. в итоге эти офисы -однодневки соберут бабло и переедут... вот и всё...