Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Вор в законе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: Май 2020

У нас с продавцами был чат в телеге, с разных былок. Мы там все шутили и высказывались о компании типа, что задолбались пахать, верните процент и все такое. в чате все время была крыса, которая сливала сообщения операционному директору. ******* ******, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, ТО Я ГОВОРЮ ВАМ КАК Я ВАС НЕНАВИЖУ И ВАШЕ ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО. это оч неуровновешанная женщина. Меня и ещё 10 человек вызвали поговорить. Нас всех обвинили в воровстве :) Им просто не понравилось, что мы высказываем свое мнение. СВОБОДА СЛОВА, ДОРОГИЕ МОИ ОФИСНЫЕ КРЫСЫ, СВОБОДА СЛОВА! Но за сообщения тупо было бы увольнять и поэтому они повесили на нас все недостачи и обвинили в воровстве. :) причём они сами любили заходить в булочную и хавать тортики не заплатив за них, кто тут ещё вор?) то что ваш технолог жрёт в булке и просит списать по кнопке"для технолога" это ок?)) она не вор?) мы просто высказали то, что накипело и вы решили нас убрать, но поверьте, недовольных много и они поднимут в бунт вслед за нами. Горите в аду

# Румба2022-01-09 15:44:19
Знаете что, этот чат слила одна из ТУ, меня мучает вопрос: зачем??? Движухи по службе точно не будет, никто стукачей не двигает... изменение в зарплате? ну если чуть чуть, совсем чуть чуть. Типа месть