Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 20:58 25.07.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: Айко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

МНЕ очень нравиться работать с такими начальниками. Всегда справедливы и никогда не обманывают. Всегда готовы выслушать тебя и помочь если нужно. Работаю уже 8 месяцев, зарплата отличная нигде еще так не зарабатывала. И это не потолок. Салон наш красивый даже лучше чем в Алматы. Условия лучше чем в других салонах. Начальники справедливые, но если не соблюдать дисциплину, то тогда будет бардак, потому что сотрудники разного возраста. Смотря на операторов у косметологов работа труднее, но они всегда на позитиве, любая работа требует отдачи. А эта Эля пишет плохое, потому что она не работала в полную силу, привыкла на всем готовом. Малика наш начальник операторского отдела всячески ей потыкала, и покрывала ее перед начальством. А она еще смеет писать такое. Желаю всем кто работает в нашем салоне удачи и побольше клиентов. Больше другой лучшей работы вы не найдете.

все отлично и полный позитив, ни надо ничего придумывать делайте что говорят и все будет отлично

# айка2014-01-04 22:07:20
эля если ты меня помнишь я уже работала когда ты там была на птичьих правах ничего не могла делать когда тебя в последний месяц Малика все время покрывала а ты даже не оправдала ее старания и уже попалась на глаза директору как не компетентный работник там уже невозможно было скрывать что ты плохой оператор и всегда клиенты приходящие от твоего имени жаловались на оператора. других слов просто нет
# гость2013-10-16 16:54:40
вот и мммммммммммммммммммммммммммммммммм
# эля2013-08-22 17:55:40
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
# Гость2013-08-20 12:17:39
Эля, одно дело быть стервой, поступать расчётливо и хитро, а другое дело просто откровенно лить грязь. Со стороны выглядит как будто ты обижена на весь мир ,из-за того что твои амбиции не были удовлетворены. А уж тем более если ты работала не косметологом, а оператором...это же визитная карточка салонов, я бы так сказала. От того, как ты поговоришь с потенциальным клиентом зависит многое, а в частности его первое мнение о салоне....
# Эля2013-08-06 20:31:36
А мне все равно потому что мне кроме этого и делать нечего я люблю быть стервой уж с этим никто ничего не поделает и я вовсе не работала косметологом дурацким.
# Гость2013-08-05 17:52:54
Повторила отзыв, потому что я полностью согласна с мнением выше (нажала случайно на "нет")
# Гость2013-08-05 17:51:28
Эля, как хорошо, что вы там уже не работаете. Я представляю с каким настроем вы проводили процедуры своим клиентам. Разве так можно? Откуда столько негатива, будьте выше. Ушли и забудьте про них, а не брызгайте уже который месяцев ядом в сети).
А потенциальным клиенткам салона Ламерель хочу сказать, что косметика эта действительно хорошая, если она в руках профессионала, а не у таких личностей, которые пишут ниже.
# Гость2013-08-05 17:51:00
# Эля2013-08-02 20:07:14
Блииииин,аж как смешно.Так и работай дальше кто тебе мешает то?Поживешь увидишь сама как тебя там Айко да?Вот та самая малика меня не поддерживала как ты высказалась,и не прикрывала не перед кем.У меня есть своя голова чтобы прикрывать себя,да и мне не зачем себя прикрывать потому что я говорю правду.Хотите верьте хотите нет дела ваши,как будто это я одна против нее,да весь народ против Малики.Не буду всех называть по имени.Да мне уже как то без разницы хоть Малика хоть кто ещё там держитесь все подальше от меня,а вот я никогда не устану говорить своё.Змея подколодная так и осталась про всех девчат сплетничала вот теперь осталась одна там.Даже завидовать противно ей да и кто вообще ей будет завидовать.А вот ты Айко держи свой мысли при себе и открывай рта в мой адрес не зная ни о чем поняла меня?Это касается меня с ней и не твое это вовсе дело,как будто в это время прям среди нас была.И вообще какое тебе дело до меня.Играй дальше детка.