Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Продавец кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019
Дата увольнения: Май 2020

Замечательный коллектив

Добро пожаловать в компанию, где о вас будут вытирать ноги, не считаться с вашим мнением, использовать вас как дешёвую рабочую силу,требовать высокой лояльности и любви к руководству, обвинять во всех ошибках вышестоящих сотрудников. Год я отработала здесь с огромной любовью к своим коллегам, замечательной управляющей и многим нашим гостям. Но весной 2020 года компания начала резко меняться и с каждым днём работа становилась все невыносимее. С кризисом всё стало в разы хуже. Мы, многие сотрудники, понимали положение, но начальство начало откровенно наглеть и относится к нам как к скоту. (Не) уважаемая операционный директор, ******* ******, вы каменная стена, до вашего сердца не достучаться. Скажите, как можно обвинять сотрудников в каких-то псевдо недостачах, давить на них, оскорблять, чтобы они не захотели разбираться по закону с вами, а просто ушли, чтобы с ними больше так не обращались. Мне было больно видеть, как ваши бывшие сотрудники уходили от вас в слезах, совершенно подавленные. Неужели в вас не осталось никакой человечности? Вы спрашивали мнение сотрудников о компании, а потом копали под тех, кому что-то не нравилось (кончено, многим не нравилось например то, что у нас не было обеденного перерыва, микроволновой печи, чтобы разогревать свою еду, бесплатного питания от компании, возможности банально сходить в туалет, когда ты на смене один 9-12ч, а булочную тебе закрывать нельзя, ведь компании нужны деньги!! В карантин нам выдали две многоразовые маски, которые нужно менять каждые 3 часа. Две маски и всё. У меня смены все по 12 часов. Что-то не сходится, да? Маски стираем сами. Дышим на работе своими же микробами + у меня проблемная кожа сейчас просто умирает. Ввели новый элемент к форме - козырьки, которые мешаются, ухудшают обзор, давят или спадают, выглядишь в них как клоун. Огромное спасибо ********! Самодур да и только)Несмотря на весь происходящий цирк, я до последнего и подумать не могла, что о сотрудников так могут вытереть ноги и плюнуть в лицо. Это настолько не по-человечески, как во времена ******* и концлагерей. Как можно поступать так с людьми, будучи человеком, неужели ничего внутри не свербило? Хоть какие-то остатки совести и сочувствия? Неужели в высшем руководстве работают настолько прожженые люди? Желаю вам всего плохого. Собираюсь написать это на все сайты с отзывами о работе, которые только найду. Позор компании ********, люди, знайте куда вы идете...

# сотрудник н*а увольнение2020-07-16 12:16:47
Надеющихся, что прошлая система оплаты вернется, становится меньше. И за такое копье нет смысла терпеть такое: открытие(разгрузить поставку, всё выпечь, выложить) и закрытие булочной в одного(это три часа один, и час на скидке как сумашедший пахать, а потом еще после 22:00 всю булочную вычистить, если не укладываешься до 23:00, то это не оплачивается)! Ну и конечно же, ежечасные фоточки, и тупые управляющие, которым эти отчеты важнее, чем обслуживание клиентов.
# Клоун2020-06-14 00:24:35
Давно пора уходить из этого цирка,надоело быть клоуном,Людочке а также Элечке приветик,горите в аду
# Аноним2020-05-31 21:17:37
Немного высокопарно написано,но по сути верно..единственно спасает если хороший коллектив
# Аноним2020-05-22 20:07:39
Все плевать на Ваши стоны, людей интересует только дешевая еда а какая она дело второе, а вы думали почему в компании работают только дети?Не спрашивали себя, да потому что взрослый человек не позволит такое отношение
# Аноним2020-05-21 18:15:38
Абсолютно согласна, территориальный директора и госпожа ****** называют сотрудников "шлаком" - о чем еще можно говорить
# Сотрудник 2020-05-21 02:52:29
То, что происходит в компании - цирк и клоунада
# Вор2020-05-20 19:24:31
Согласна на все 100!